Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Lieblings-Bären Mit Herz Alpenland 500 G Beutel
- Ohne künstliche Süßstoffe
- Keine künstlichen Farb- und Konservierungsstoffe
- Ohne Palmkernöl
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 500 g Beutel
6,99 €
0.5 kg
(13,98 € / 1 kg)
P
60
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
Krügerol Halsbonbons Zuckerhaltig
Bei Husten und Heiserkeit
0,95 €
Inhalt
50 g Bonbons
0.05 kg (19,00 € / 1 kg)
0.05 kg (19,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Ricola Box Apfelminze Zuckerfrei
Zuckerfreie Bonbons
2,69 €
Inhalt
50 g Bonbons
0.05 kg (53,80 € / 1 kg)
0.05 kg (53,80 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Einmal probiert - Für immer verführt
6,99 €
Inhalt
500 g Beutel
0.5 kg (13,98 € / 1 kg)
0.5 kg (13,98 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Pulmoll Hustenbonbons Classic zuckerfrei
Bei Husten
5,99 €
Inhalt
3 x 50 g Bonbons
0.15 kg (39,93 € / 1 kg)
0.15 kg (39,93 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
39
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützt die Konzentration
UVP 17,80 €
10,69 €
Inhalt
60 Bonbons
0.21 kg (50,90 € / 1 kg)
0.21 kg (50,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Einmal probiert - Für immer verführt
6,99 €
Inhalt
500 g Beutel
0.5 kg (13,98 € / 1 kg)
0.5 kg (13,98 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Soldan Bären Waldfrucht Mit Antioxidantien...
Fruchtgummi
2,19 €
Inhalt
150 g Bonbons
0.15 kg (14,60 € / 1 kg)
0.15 kg (14,60 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Fruchtbären
2,65 €
Inhalt
150 g Beutel
0.15 kg (17,67 € / 1 kg)
0.15 kg (17,67 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Einmal probiert - Für immer verführt
2,65 €
Inhalt
150 g Beutel
0.15 kg (17,67 € / 1 kg)
0.15 kg (17,67 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Attends Soft 3 Extra Einlagen
Bei Inkontinenz
UVP 10,95 €
8,95 €
Inhalt
30 Einlagen
0.0341 kg (262,46 € / 1 kg)
0.0341 kg (262,46 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
100% Vegan - lecker
2,95 €
Inhalt
200 g Beutel
0.2 kg (14,75 € / 1 kg)
0.2 kg (14,75 € / 1 kg)
23
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Franzbranntwein
Zur Hautdurchblutung
UVP 38,99 €
29,99 €
Inhalt
1000 ml Lösung
1 l
1 l
Alpenland Lieblingsbär mit Herz Gummibonbon mit fruchtiger Füllung und Vitamin C Zutaten... mehr
Produktinformationen "Lieblings-Bären Mit Herz Alpenland 500 G Beutel"
Alpenland Lieblingsbär mit Herz
Gummibonbon mit fruchtiger Füllung und Vitamin C
Zutaten
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; Geliermittel: Pektin; Fruchtsaftkonzentrate ( Schwarze Johannisbeere, Birne, Brombeere, Aprikose); Aromen; färbende Lebensmittel (Schwarze Johannisbeere, Schwarze Karotte, Karamellzuckersirup, Spirulina, Saflor, Roter Rettich, Rote Traube, Kirsche); L-Ascorbinsäure; Kokosöl; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
Quelle: Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
Gummibonbon mit fruchtiger Füllung und Vitamin C
Zutaten
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure, Milchsäure; Geliermittel: Pektin; Fruchtsaftkonzentrate ( Schwarze Johannisbeere, Birne, Brombeere, Aprikose); Aromen; färbende Lebensmittel (Schwarze Johannisbeere, Schwarze Karotte, Karamellzuckersirup, Spirulina, Saflor, Roter Rettich, Rote Traube, Kirsche); L-Ascorbinsäure; Kokosöl; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs.
Quelle: Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
| Produkteigenschaften: | Ohne Farbstoffe, Ohne Konservierungsmittel, ohne Süßstoffe |
Beipackzettel
Hersteller:
Alpenland Pharma GmbH & Co. KG Asamstr. 1 D. 83671, Benediktbeuern
www.alpenland-pharma.de
info@alpenland-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Lieblings-Bären Mit Herz Alpenland 500 G Beutel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen