Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Petersilie Schoenenberger Heilpflanzensäfte 200 ml Saft
- Naturreiner Heilpflanzensaft
- Entwässernd
- Entschlackend
Inhalt 200 ml Saft
9,79 €
0.2 Liter
(48,95 € / 1 Liter)
P
90
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
20
GRATIS
Versand
Versand
Bei Magen-Darm Problemen
UVP 9,99 €
7,99 €
Inhalt
200 ml Saft
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Weißdorn zur Stärkung des Herzens
12,85 €
Inhalt
200 ml Saft
0.2 l (64,25 € / 1 l)
0.2 l (64,25 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
7,75 €
Inhalt
500 ml Saft
0.5 l (15,50 € / 1 l)
0.5 l (15,50 € / 1 l)
41
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16
Anti Aging Pflege für das Gesicht
UVP 44,00 €
34,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (699,80 € / 1 l)
0.05 l (699,80 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Otriven 0,1 % Nasentropfen
Bei Schnupfen
AVP* 8,22 €
7,19 €
Inhalt
20 ml Nasentropfen
0.02 l (359,50 € / 1 l)
0.02 l (359,50 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin B Komplex
Nahrungsergänzung mit B Vitaminen
UVP 20,90 €
16,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0426 kg (398,83 € / 1 kg)
0.0426 kg (398,83 € / 1 kg)
57
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zum Backen und Kochen
9,95 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (99,50 € / 1 l)
0.1 l (99,50 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
UVP 12,90 €
12,24 €
Inhalt
100 g Beutel
0.1 kg (122,40 € / 1 kg)
0.1 kg (122,40 € / 1 kg)
11
GRATIS
Versand
Versand
Bei Hornhaut
UVP 10,99 €
9,69 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (96,90 € / 1 l)
0.1 l (96,90 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Chlorhexamed Mundgel 10 mg je g
Bei Zahnfleischentzündungen
AVP* 14,99 €
12,69 €
Inhalt
50 g Gel
0.05 kg (253,80 € / 1 kg)
0.05 kg (253,80 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Petersilie Schoenenberger Heilpflanzensäfte 200 ml Saft"
Hersteller:
SALUS Pharma GmbH Bahnhofstr. 24 D. 83052, Bruckmühl
www.duopharm.de
info@saluspharma.de
Kundenbewertungen
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
01.09.2020
*** Top-Ware!
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Petersilie Schoenenberger Heilpflanzensäfte 200 ml Saft"
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
01.09.2020
*** Top-Ware!
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen