Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Singulares Ulmenrinde Einzelfutterm.F.Hunde und Katzen
- Ulmenrinde für Hunde und Katzen
Inhalt 200 g
18,95 €
0.2 kg
(94,75 € / 1 kg)
P
180
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
Traumeel T ad us. vet.
Homöopathisches Arzneimittel für Tiere
UVP 23,31 €
20,49 €
Inhalt
100 Tabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Butox Protect
Bei Ektoparasiten bei Rindern und Schafen
UVP 28,17 €
23,79 €
Inhalt
250 ml Suspension
0.25 l (95,16 € / 1 l)
0.25 l (95,16 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Nupafeed Horse Liquid Ergänzungsfuttermittel...
Nahrungsergänzungsmittel für Pferde
UVP 119,00 €
89,99 €
Inhalt
5000 ml Liquidum
5 l (18,00 € / 1 l)
5 l (18,00 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Pets
Bachblütenmischung
UVP 15,45 €
12,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Für Pferde
UVP 108,13 €
70,79 €
Inhalt
300 g Gel
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
Bayvarol 3,6 mg Streifen für Honigbienen
Bekämpft Varroamilben bei Honigbienen
UVP 43,99 €
40,99 €
Inhalt
5 x 4 Streifen
17
GRATIS
Versand
Versand
AdTab 48 mg für Katzen (2-8 kg)
Bei Floh- und Zeckenbefall
AVP* 39,99 €
32,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
22
GRATIS
Versand
Versand
Frontpro 68 mg für Hunde 10-25 kg + gratis...
Effektiv bei Zecken und Flöhen
UVP 47,70 €
36,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Homöopathisches Arzneimittel
AVP* 21,98 €
17,99 €
Inhalt
10 Ampullen
18
GRATIS
Versand
Versand
Coenzyme Compositum ad us.vet.
Flüssige Verdünnung zur Injektion
AVP* 21,98 €
17,99 €
Inhalt
10 Ampullen
18
GRATIS
Versand
Versand
Naturprodukt mit hohem MGO-Gehalt
AVP* 48,88 €
39,99 €
Inhalt
500 g Honig
0.5 kg (79,98 € / 1 kg)
0.5 kg (79,98 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin B12 Tabs Medibond
Unterstützend bei Vitamin B12 Mangel
UVP 15,95 €
7,95 €
Inhalt
120 Tabletten
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Prospan Hustensaft
Bei Husten und Bronchitis
AVP* 16,37 €
11,99 €
Inhalt
200 ml Saft
0.2 l (59,95 € / 1 l)
0.2 l (59,95 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla N Dragees
Bei Magnesiummangel
AVP* 18,99 €
12,99 €
Inhalt
200 magensaftresistente Tabl.
20
GRATIS
Versand
Versand
Cetebe Abwehr plus Vitamin C + Vitamin D3 +...
Zur Immunstärkung
UVP 39,99 €
31,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0784 kg (408,04 € / 1 kg)
0.0784 kg (408,04 € / 1 kg)
19
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 18,95 €
15,19 €
Inhalt
180 Tabletten
0.0468 kg (324,57 € / 1 kg)
0.0468 kg (324,57 € / 1 kg)
15
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Neovadiol Nacht in den Wechseljahren +...
Für die Haut in den Wechseljahren
UVP 40,00 €
33,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (679,80 € / 1 l)
0.05 l (679,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
FELIPREN akut Kautabl.bei u.nach Durchfall f.Hunde
Für Hunde bei oder nach Durchfall
39,95 €
Inhalt
48 Kautabletten
55
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison ratiopharm 0,5%
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 38,07 €
16,99 €
Inhalt
3 x 30 g Creme
0.09 kg (188,78 € / 1 kg)
0.09 kg (188,78 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zum Duschen
9,95 €
Inhalt
400 ml Duschgel
0.4 l (24,88 € / 1 l)
0.4 l (24,88 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Singulares Ulmenrinde Einzelfutterm.F.Hunde und Katzen"
Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH Industriestr. 9 D. 49584, Fürstenau
www.cdvet.de
info@cdvet.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Singulares Ulmenrinde Einzelfutterm.F.Hunde und Katzen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen