Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 200 ml Saft
2,18 €
0.2 Liter
(10,90 € / 1 Liter)
P
20
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
20
GRATIS
Versand
Versand
Bei Magen-Darm Problemen
UVP 9,99 €
7,99 €
Inhalt
200 ml Saft
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Weißdorn zur Stärkung des Herzens
12,85 €
Inhalt
200 ml Saft
0.2 l (64,25 € / 1 l)
0.2 l (64,25 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
7,75 €
Inhalt
500 ml Saft
0.5 l (15,50 € / 1 l)
0.5 l (15,50 € / 1 l)
41
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Saft
1,91 €
Inhalt
200 ml Saft
0.2 l (9,55 € / 1 l)
0.2 l (9,55 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Einmal probiert - Für immer verführt
5,65 €
Inhalt
500 g Beutel
0.5 kg (11,30 € / 1 kg)
0.5 kg (11,30 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Soldan Bären Waldfrucht Mit Antioxidantien...
Fruchtgummi
2,19 €
Inhalt
150 g Bonbons
0.15 kg (14,60 € / 1 kg)
0.15 kg (14,60 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Einmal probiert - Für immer verführt
2,65 €
Inhalt
150 g Beutel
0.15 kg (17,67 € / 1 kg)
0.15 kg (17,67 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Vitagarten Multivitamin-12-Fruchtsaft"
Hersteller:
Obstsaftkelterei Forststraße 7 D. 45659, Recklinghausen
www.moeller-obstsaefte.de
info@moeller-obstsaefte.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Vitagarten Multivitamin-12-Fruchtsaft"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen