Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.O.Zucker Clickb 46 G
- Zuckerfrei
- Mit Eucalyptusöl und Kirschsaftkonzentrat
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 46 g Bonbons
2,09 €
0.046 kg
(45,43 € / 1 kg)
P
20
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Krügerol Halsbonbons Zuckerhaltig
Bei Husten und Heiserkeit
0,95 €
Inhalt
50 g Bonbons
0.05 kg (19,00 € / 1 kg)
0.05 kg (19,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Einmal probiert - Für immer verführt
5,65 €
Inhalt
500 g Beutel
0.5 kg (11,30 € / 1 kg)
0.5 kg (11,30 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Pulmoll Hustenbonbons Classic zuckerfrei
Bei Husten
5,99 €
Inhalt
3 x 50 g Bonbons
0.15 kg (39,93 € / 1 kg)
0.15 kg (39,93 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
38
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützt die Konzentration
UVP 17,49 €
10,69 €
Inhalt
60 Bonbons
0.21 kg (50,90 € / 1 kg)
0.21 kg (50,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Wick Zitrone & Natürliches Menthol Ohne Zucker...
Bei Halsbeschwerden
2,09 €
Inhalt
46 g Bonbons
0.046 kg (45,43 € / 1 kg)
0.046 kg (45,43 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Wick Blau Menthol Bonbons Ohne Zucker Clickbox
Wick Blau Bonbons
2,09 €
Inhalt
46 g Bonbons
0.046 kg (45,43 € / 1 kg)
0.046 kg (45,43 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Bei Husten
AVP* 12,95 €
8,99 €
Inhalt
180 ml Sirup
0.18 l (49,94 € / 1 l)
0.18 l (49,94 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz aktiv Heisser Holunder mit Vitamin C...
Bei Erkältungsbeschwerden
UVP 6,98 €
5,99 €
Inhalt
2 x 10 Granulat
28
GRATIS
Versand
Versand
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator
Bei Erkältungsbeschwerden
UVP 13,99 €
9,99 €
Inhalt
35 g Salbe
0.035 kg (285,43 € / 1 kg)
0.035 kg (285,43 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Lunalaif Guter Schlaf Gummies
Zum Einschlafen
UVP 11,99 €
10,69 €
Inhalt
30 Stück
0.0675 kg (158,37 € / 1 kg)
0.0675 kg (158,37 € / 1 kg)
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Hustenbonbons mit Eukalyptus... mehr
Produktinformationen "Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.O.Zucker Clickb 46 G"
Produkteigenschaften:
Bezeichnung:
Hustenbonbons mit Eukalyptus
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Nach Bedarf.
Nährwertdeklaration:
Zutaten:
Süßungsmittel (Isomalt, Acesulfam K, Sucralose), Sauerkirschsaftkonzentrat (0,3%), Säuerungsmittel: Citronensäure, Farbstoff: Anthocyane, Menthol, natürliches Aroma, Eukalyptusöl (0,01%).
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
46 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Katjes Fassin GmbH + Co. KG
Dechant-Sprünken-Straße 53 - 57
D-46446 Emmerich
Weitere Hinweise:
keine
Quelle: www.wick-hustenbonbons.de
Stand: 01/2021
Bezeichnung:
Hustenbonbons mit Eukalyptus
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Nach Bedarf.
Nährwertdeklaration:
| Nährwertangaben | pro 100 g |
| Energie | 960 kJ/230 kcal |
| Fett, davon | 0 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate, davon | 96 g |
| Zucker | < 0,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Zutaten:
Süßungsmittel (Isomalt, Acesulfam K, Sucralose), Sauerkirschsaftkonzentrat (0,3%), Säuerungsmittel: Citronensäure, Farbstoff: Anthocyane, Menthol, natürliches Aroma, Eukalyptusöl (0,01%).
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
46 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Katjes Fassin GmbH + Co. KG
Dechant-Sprünken-Straße 53 - 57
D-46446 Emmerich
Weitere Hinweise:
keine
Quelle: www.wick-hustenbonbons.de
Stand: 01/2021
| Produkteigenschaften: | Allergenfrei, Zuckerfrei |
Hersteller:
Dallmann's Pharma Candy GmbH Johannes-Gutenberg-Strasse 12 D. 65719, Hofheim-Wallau
www.dallmanns-salbei.de
info@dallmanns-salbei.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Wick Wildkirsche & Eukalyptus Bonb.O.Zucker Clickb 46 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen