Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Activplus Coenzym Q10 200 mg 120 Kapseln
- 200 mg pro Kapsel
- Rein pflanzliches Coenzym Q10
- Vegan
- Lactosefrei
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 120 Kapseln
UVP 29,95 €
24,39 €
0.0457 kg
(533,70 € / 1 kg)
18
P
240
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
60
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
35
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
44
Vitamin C Protect Medibond
Magenschonendes Vitamin C
UVP 17,95 €
9,95 €
Inhalt
180 Tabletten
0.108 kg (92,13 € / 1 kg)
0.108 kg (92,13 € / 1 kg)
55
Hyaluron Augentropfen Medibond
Bei trockenen Augen
UVP 25,98 €
11,69 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (584,50 € / 1 l)
0.02 l (584,50 € / 1 l)
50
Selen 100 Medibond
Zur Nahrungsergänzung
UVP 31,95 €
15,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0451 kg (353,66 € / 1 kg)
0.0451 kg (353,66 € / 1 kg)
50
Hyaluron-ratiopharm Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 25,39 €
12,69 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (634,50 € / 1 l)
0.02 l (634,50 € / 1 l)
36
Voltaren Dolo 25 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 12,61 €
7,99 €
Inhalt
20 Überzogene Tabletten
50
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
18
MoleQlar Berberine Mineral-Complex
Zur Nahrungsergänzung
UVP 42,90 €
34,99 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0508 kg (688,78 € / 1 kg)
0.0508 kg (688,78 € / 1 kg)
5
Zur Nahrungsergänzung
UVP 37,90 €
35,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1428 kg (251,75 € / 1 kg)
0.1428 kg (251,75 € / 1 kg)
Bei Vitamin D Mangel
17,97 €
Inhalt
180 Tabletten
0.045 kg (399,33 € / 1 kg)
0.045 kg (399,33 € / 1 kg)
50
35
Iberogast Classic
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 28,58 €
18,55 €
Inhalt
2 x 20 ml Flüssigkeit
0.04 l (463,75 € / 1 l)
0.04 l (463,75 € / 1 l)
50
Vitamin B12 Tabs Medibond
Unterstützend bei Vitamin B12 Mangel
UVP 15,95 €
7,95 €
Inhalt
120 Tabletten
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
48
Zink 25 Medibond
Starke 25mg Zink - organisch
UVP 24,95 €
12,95 €
Inhalt
150 Kapseln
0.0954 kg (135,74 € / 1 kg)
0.0954 kg (135,74 € / 1 kg)
Nahrungsergänzungsmittel mit Coenzym Q10 Rein pflanzliches Coenzym Q10, hochdosiert mit 200 mg... mehr
Produktinformationen "Activplus Coenzym Q10 200 mg 120 Kapseln"
Nahrungsergänzungsmittel mit Coenzym Q10
Rein pflanzliches Coenzym Q10, hochdosiert mit 200 mg pro Kapsel.
Avitale activplus Coenzym Q10 200MG Kapseln sind lactosefrei, glutenfrei, ohne Farb- und Zusatzstoffe, ohne Gentechnik und vegan
200 mg Coenzym Q10
Rein pflanzliches Coenzym Q10, hochdosiert mit 200 mg pro Kapsel.
Avitale activplus Coenzym Q10 200MG Kapseln sind lactosefrei, glutenfrei, ohne Farb- und Zusatzstoffe, ohne Gentechnik und vegan
Zutaten und Zusammensetzung
Inhalt pro Tagesdosis (1 Kapsel):200 mg Coenzym Q10
Anwendung & Dosierung
1 Kapsel täglich mit ausreichend Flüssigkeit zu einer fetthaltigen Mahlzeit einnehmen.| Produkteigenschaften: | Glutenfrei, Laktosefrei, Vegan |
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Avitale GmbH Butenring 7 D. 25479, Ellerau
www.avitale.de
info@avitale.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Activplus Coenzym Q10 200 mg 120 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen