Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 60 Kapseln
11,78 €
0.0432 kg
(272,69 € / 1 kg)
P
110
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Intensivcreme
Intensivpflege
UVP 37,98 €
29,99 €
Inhalt
2 x 50 ml Creme
0.1 l (299,90 € / 1 l)
0.1 l (299,90 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 28,58 €
18,55 €
Inhalt
2 x 20 ml Flüssigkeit
0.04 l (463,75 € / 1 l)
0.04 l (463,75 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin B12 Tabs MEDIBOND
Bei Vitamin B12 Mangel
UVP 31,90 €
15,95 €
Inhalt
2 x 120 Tabletten
0.096 kg (166,15 € / 1 kg)
0.096 kg (166,15 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
6,95 €
Inhalt
40 Tabletten
0.0038 kg (1.828,95 € / 1 kg)
0.0038 kg (1.828,95 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
VigoLoges Ashwagandha plus
Nahrungsergänzungsmittel
28,97 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0295 kg (982,03 € / 1 kg)
0.0295 kg (982,03 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bei stumpfen Verletzungen
14,46 €
Inhalt
100 g Gel
0.1 kg (144,60 € / 1 kg)
0.1 kg (144,60 € / 1 kg)
55
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray Sine AL 0,5 mg je ml
Bei Schnupfen
3,08 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (308,00 € / 1 l)
0.01 l (308,00 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal 400 Extra direkt
Bei Magnesiummangel
UVP 46,80 €
35,99 €
Inhalt
100 Granulat
0.22 kg (163,59 € / 1 kg)
0.22 kg (163,59 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Gesichtspflege
Gesichtspflege
UVP 17,49 €
13,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (279,80 € / 1 l)
0.05 l (279,80 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Dermablend Make-Up Nr.55 Bronze
Make up
UVP 29,50 €
23,99 €
Inhalt
30 ml Flüssigkeit
0.03 l (799,67 € / 1 l)
0.03 l (799,67 € / 1 l)
Nettofüllmenge 43,20 g/ mehr
Produktinformationen "Ananas 900+bromelain 60 mg Je Tg Kapseln 60 Stück"
Nettofüllmenge 43,20 g/
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Langer vital GmbH Am Ortsrand 7 D. 26188, Edewecht
www.langer-vital.de
info@langer-vital.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Ananas 900+bromelain 60 mg Je Tg Kapseln 60 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen