Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Chaga Pilz Extrakt 500 mg 100 Kapseln
- Nur 1x täglich
- Vegan
- Glutenfrei
- Laktosefrei
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 100 Kapseln
29,95 €
0.062 kg
(483,06 € / 1 kg)
P
290
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
11,27 €
Inhalt
120 Kapseln
0.072 kg (156,53 € / 1 kg)
0.072 kg (156,53 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Ätherisches Öl
12,45 €
Inhalt
10 ml Ätherisches Öl
0.01 l (1.245,00 € / 1 l)
0.01 l (1.245,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Für Teezubereitung
3,49 €
Inhalt
17 x 1.8 g Filterbeutel
0.0306 kg (114,05 € / 1 kg)
0.0306 kg (114,05 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützend zum Einschlafen
29,95 €
Inhalt
90 Tabletten
0.066 kg (453,79 € / 1 kg)
0.066 kg (453,79 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Luvos Heilerde imutox
Körperentgiftung
UVP 10,99 €
9,29 €
Inhalt
380 g Pulver
0.38 kg (24,45 € / 1 kg)
0.38 kg (24,45 € / 1 kg)
15
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Yogi Tea Abend Tee Bio Filterbeutel
Für Teezubereitung
3,49 €
Inhalt
17 x 1.8 Filterbeutel
0.0306 kg (114,05 € / 1 kg)
0.0306 kg (114,05 € / 1 kg)
13
GRATIS
Versand
Versand
Ebenol 0,5%
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,66 €
10,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (366,33 € / 1 kg)
0.03 kg (366,33 € / 1 kg)
32
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzenextrakt. Verzehrempfehlung Täglich 1 Kapsel mit... mehr
Produktinformationen "Chaga Pilz Extrakt 500 mg 100 Kapseln"
Nahrungsergänzungsmittel mit Pflanzenextrakt.
Verzehrempfehlung
Täglich 1 Kapsel mit ausreichend Flüssigkeit verzehren
Zutaten
80,6 % Chaga-Fruchtkörperextrakt 4:1 (Inonotus obliquus), Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Kapselhülle)
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise
Nettofüllmenge: 62 g
Nettofüllmenge 62,00 g/
Verzehrempfehlung
Täglich 1 Kapsel mit ausreichend Flüssigkeit verzehren
Zutaten
80,6 % Chaga-Fruchtkörperextrakt 4:1 (Inonotus obliquus), Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Kapselhülle)
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise
Nettofüllmenge: 62 g
Nettofüllmenge 62,00 g/
| Produkteigenschaften: | Glutenfrei, Laktosefrei, Vegan |
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Vita World GmbH Röderweg 26 D. 65232, Taunusstein
www.vitaworld24.de
info@vita-world24.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Chaga Pilz Extrakt 500 mg 100 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen