Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Dallmann s Salbei Waldbeere Bonbons 37 G
- Eindrucksstarker Geschmack
- Mit Vitaminen
- Langanhaltendes Lutscherlebnis
- Erprobte Qualität
Inhalt 37 g Bonbons
2,09 €
0.037 kg
(56,49 € / 1 kg)
P
20
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Krügerol Halsbonbons Zuckerhaltig
Bei Husten und Heiserkeit
0,95 €
Inhalt
50 g Bonbons
0.05 kg (19,00 € / 1 kg)
0.05 kg (19,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Einmal probiert - Für immer verführt
5,65 €
Inhalt
500 g Beutel
0.5 kg (11,30 € / 1 kg)
0.5 kg (11,30 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Pulmoll Hustenbonbons Classic zuckerfrei
Bei Husten
5,99 €
Inhalt
3 x 50 g Bonbons
0.15 kg (39,93 € / 1 kg)
0.15 kg (39,93 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
38
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützt die Konzentration
UVP 17,49 €
10,69 €
Inhalt
60 Bonbons
0.21 kg (50,90 € / 1 kg)
0.21 kg (50,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Dallmann s Salbeibonbons Zuckerfrei
Für Hals und Stimme
1,98 €
Inhalt
20 Bonbons
0.037 kg (53,51 € / 1 kg)
0.037 kg (53,51 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Buscopan Plus
Bei krampfartigen Schmerzen im Bauchbereich
AVP* 14,86 €
9,89 €
Inhalt
20 Filmtabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
17
GRATIS
Versand
Versand
44
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
WICK VapoRub Erkältungssalbe
Bei Erkältungsbeschwerden
UVP 21,99 €
14,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (149,90 € / 1 kg)
0.1 kg (149,90 € / 1 kg)
21
GRATIS
Versand
Versand
Salbei Bonbons zuckerfrei Medibond
Für Hals und Stimme
UVP 3,79 €
2,99 €
Inhalt
3 x 40 g Bonbons
0.12 kg (24,92 € / 1 kg)
0.12 kg (24,92 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Arnika Salbe S
Bei Gelenkschmerzen
UVP 15,98 €
14,99 €
Inhalt
2 x 100 g Salbe
0.2 kg (74,95 € / 1 kg)
0.2 kg (74,95 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Schnupfen Endrine 0,1% Nasentropfen
Bei Schnupfen
AVP* 13,76 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasentropfen
0.02 l (549,50 € / 1 l)
0.02 l (549,50 € / 1 l)
21
GRATIS
Versand
Versand
Floradix Eisen Folsäure Tabletten
Bei erhöhtem Eisenbedarf
UVP 13,99 €
10,99 €
Inhalt
84 Tabletten
0.047 kg (233,83 € / 1 kg)
0.047 kg (233,83 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Diclo Medibond Schmerzgel 1 %
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 24,00 €
9,59 €
Inhalt
2 x 100 g Gel
0.2 kg (47,95 € / 1 kg)
0.2 kg (47,95 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
Livocab direkt
Bei allergischer Bindehautentzündung
AVP* 29,98 €
20,99 €
Inhalt
2 x 4 ml Augentropfen
0.008 l (2.623,75 € / 1 l)
0.008 l (2.623,75 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Die Dallmann's Salbei Waldbeere Bobons überzeugen mit einem einprägsamen Geschmack und... mehr
Produktinformationen "Dallmann s Salbei Waldbeere Bonbons 37 G"
Die Dallmann's Salbei Waldbeere Bobons überzeugen mit einem einprägsamen Geschmack und hervorragender Qualität.
Nettofüllmenge 37,00 g/
Nettofüllmenge 37,00 g/
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Dallmann's Pharma Candy GmbH Johannes-Gutenberg-Strasse 12 D. 65719, Hofheim-Wallau
www.dallmanns-salbei.de
info@dallmanns-salbei.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Dallmann s Salbei Waldbeere Bonbons 37 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen