Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Gasterodoc Silymarin Mariendistel 60 Tabletten
- Zur Unterstützung der normalen Leberfunktion
- Standardisierter Silymarin-Gehalt
- Leicht zu schluckende Mini-Tabletten
- Laktosefrei
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 60 Tabletten
10,99 €
0.0042 kg
(2.616,67 € / 1 kg)
P
100
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
Cholecysmon Silberperlen
Bei Verdauungsschwäche
6,99 €
Inhalt
25 Dragees
0.004 kg (1.747,50 € / 1 kg)
0.004 kg (1.747,50 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Hepar Hevert Lebertabletten
Unterstützend bei Lebererkrankungen
AVP* 29,99 €
20,95 €
Inhalt
100 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützt die Fettverdauung
UVP 13,99 €
11,99 €
Inhalt
100 Kapseln
0.0376 kg (318,88 € / 1 kg)
0.0376 kg (318,88 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
5,49 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0211 kg (260,19 € / 1 kg)
0.0211 kg (260,19 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Für die Leber
UVP 16,97 €
15,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
45
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel für die normale Leberf...
UVP 29,95 €
19,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0811 kg (245,99 € / 1 kg)
0.0811 kg (245,99 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
48
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol plus Coffein axicur 350 mg - 50 mg
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 4,82 €
3,99 €
Inhalt
20 Tabletten
33
GRATIS
Versand
Versand
Imidin N Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 11,94 €
7,99 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (266,33 € / 1 l)
0.03 l (266,33 € / 1 l)
58
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Citrat XTRA Medibond
Magnesium in der Express Variante!
UVP 23,95 €
9,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
8
GRATIS
Versand
Versand
Gasteo Magen
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 10,89 €
9,99 €
Inhalt
20 ml Tropfen
0.02 l (499,50 € / 1 l)
0.02 l (499,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
51
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Bion 3 Multi + Omega-3 Kombipackung
Zur Nahrungsergänzung
UVP 26,99 €
18,99 €
Inhalt
1 Kombipackung
0.053 kg (358,30 € / 1 kg)
0.053 kg (358,30 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Mometason Heuschnupfenspray
Bei Heuschnupfen
AVP* 12,65 €
8,95 €
Inhalt
10 g Nasenspray
0.01 kg (895,00 € / 1 kg)
0.01 kg (895,00 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
Gasteo Magen
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 35,95 €
27,89 €
Inhalt
100 ml Tropfen
0.1 l (278,90 € / 1 l)
0.1 l (278,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
doc nature-s SILYMARIN Mariendistel-Tabletten Nahrungsergänzungsmittel mit... mehr
Produktinformationen "Gasterodoc Silymarin Mariendistel 60 Tabletten"
doc nature-s SILYMARIN Mariendistel-Tabletten Nahrungsergänzungsmittel mit Mariendistelfruchtextrakt doc nature-s SILYMARIN Mariendistel-Tabletten ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit einem auf Silymarin standardisierten Mariendistelextrakt.
*Mariendistel unterstützt eine normale Leberfunktion und die Regeneration von Leberzellen. Neben Silymarin enthalten Mariendistelfrüchte natürlicherweise zusätzlich auch Flavonoide und Phytosterole.
*Mariendistel unterstützt eine normale Leberfunktion und die Regeneration von Leberzellen. Neben Silymarin enthalten Mariendistelfrüchte natürlicherweise zusätzlich auch Flavonoide und Phytosterole.
Zutaten und Zusammensetzung
| Nährstoffe: | 1 Tablette | 2 Tabletten |
|---|---|---|
| Mariendistelextrakt standardisiert | 100 mg | 200 mg |
| Silymarin | 70 mg | 140 mg |
Anwendung & Dosierung
Verzehrsempfehlung: Erwachsene verzehren 1-2 Tabletten täglich mit ausreichend Wasser nach einer Mahlzeit.| Produkteigenschaften: | Allergenfrei, Laktosefrei, Vegan |
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Janus Medica GmbH Kurt-Oldenburg-Str. 20 D. 22045, Hamburg
www.doclabor.com
info@janus-medica.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Gasterodoc Silymarin Mariendistel 60 Tabletten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen