Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Grünlipp Muschelkonzentrat Biomedica 180 Kapseln
- Bei Gelenkbeschwerden
- Nahrungsergänzungsmittel
Inhalt 180 Kapseln
58,43 €
0.087 kg
(671,61 € / 1 kg)
P
580
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
21
GRATIS
Versand
Versand
WEPA Pferdesalbe
Bei Muskel- und Gelenkbeschwerden
UVP 11,40 €
8,99 €
Inhalt
500 ml Salbe
0.5 l (17,98 € / 1 l)
0.5 l (17,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
17,95 €
Inhalt
250 g Tee
0.25 kg (71,80 € / 1 kg)
0.25 kg (71,80 € / 1 kg)
47
GRATIS
Versand
Versand
Teufelskralle-ratiopharm 480 mg
Bei Verschleißerscheinungen des Bewegungsapparates
AVP* 62,59 €
32,99 €
Inhalt
200 Filmtabletten
43
GRATIS
Versand
Versand
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 12,82 €
7,29 €
Inhalt
2 x 100 magensaftresistente Ta
30
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray PUR-ratiopharm PLUS
Bei Schnupfen
UVP 5,97 €
4,15 €
Inhalt
20 ml Nasenspray
0.02 l (207,50 € / 1 l)
0.02 l (207,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kosmetischer Rohstoff
5,35 €
Inhalt
100 ml Öl
0.1 l (53,50 € / 1 l)
0.1 l (53,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Hyaluron Sanfte Bräune...
Zur Körperpflege
UVP 18,99 €
14,99 €
Inhalt
200 ml Creme
0.2 l (74,95 € / 1 l)
0.2 l (74,95 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Lavendel Gute Nacht Spray Set 2 x 250 ml
Zur Entspannung
UVP 19,98 €
9,99 €
Inhalt
2 x 250 ml Spray
0.5 l (19,98 € / 1 l)
0.5 l (19,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bei Fältchen
19,24 €
Inhalt
50 ml Nachtcreme
0.05 l (384,80 € / 1 l)
0.05 l (384,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Pferdemedicsalbe Apothekers Original Dose
Bei Gelenkbeschwerden
8,85 €
Inhalt
350 ml Gel
0.35 l (25,29 € / 1 l)
0.35 l (25,29 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Biolectra Magnesium 300 mg
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 28,50 €
24,99 €
Inhalt
28 Liquidum
0.84 kg (29,75 € / 1 kg)
0.84 kg (29,75 € / 1 kg)
16
GRATIS
Versand
Versand
Grünlipp Muschelkonzantrat Kapseln Mit Vitamin C, das zu einer normalen Knorpel- und... mehr
Produktinformationen "Grünlipp Muschelkonzentrat Biomedica 180 Kapseln"
Grünlipp Muschelkonzantrat Kapseln
Mit Vitamin C, das zu einer normalen Knorpel- und Knochenfunktion beiträgt*
Verzehrempfehlung: Nehmen Sie in den ersten 6 Wochen täglich 6 Kapseln (= 3 Portionen) ein, danach können Sie bis auf eine Portion (2 Kapseln) täglich reduzieren.
-Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge von 6 Kapseln darf nicht überschritten werden.
-Das Produkt nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden.
-Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
TIPP: Schlucken Sie die Kapseln unzerkaut mit reichlich Flüssigkeit, damit können Sie den kräftigen, natürlichen Muschelgeschmack vermeiden.
Zutaten: 74 % gefriergetrocknetes (= konzentriertes) Muschelfleisch, Gelatine, Stärke, Magnesiumstearat, Vitamin C (Ascorbinsäure, ganz gehärtetes Palmöl)
Quelle: Certmedica International GmbH Magnolienweg 17, 63741 Aschaffenburg
Nettofüllmenge 87,00 g/
Mit Vitamin C, das zu einer normalen Knorpel- und Knochenfunktion beiträgt*
Verzehrempfehlung: Nehmen Sie in den ersten 6 Wochen täglich 6 Kapseln (= 3 Portionen) ein, danach können Sie bis auf eine Portion (2 Kapseln) täglich reduzieren.
-Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge von 6 Kapseln darf nicht überschritten werden.
-Das Produkt nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden.
-Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
TIPP: Schlucken Sie die Kapseln unzerkaut mit reichlich Flüssigkeit, damit können Sie den kräftigen, natürlichen Muschelgeschmack vermeiden.
Zutaten: 74 % gefriergetrocknetes (= konzentriertes) Muschelfleisch, Gelatine, Stärke, Magnesiumstearat, Vitamin C (Ascorbinsäure, ganz gehärtetes Palmöl)
Quelle: Certmedica International GmbH Magnolienweg 17, 63741 Aschaffenburg
Nettofüllmenge 87,00 g/
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Certmedica International GmbH Magnolienweg 17 D. 63741, Aschaffenburg
www.certmedica.de
info@certmedica.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Grünlipp Muschelkonzentrat Biomedica 180 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen