Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Hair Volume Wechseljahre 30 Tabletten
- Dickeres Haar, schöneres Haar
- Versorgt Kopfhaut und Haarfollikel
- Annurka-Apfel, Hirse, Biotin, Aminosäure
- Mit Vitamin B6
Inhalt 30 Tabletten
UVP 28,99 €
25,49 €
0.044 kg
(579,32 € / 1 kg)
12
P
250
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Alopexy 5% Lösung zur Anwendung auf der Haut
Bei Haarausfall
AVP* 55,69 €
39,99 €
Inhalt
3 x 60 ml Lösung
0.18 l (222,17 € / 1 l)
0.18 l (222,17 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Ketozolin 2 % Shampoo
Bei Pilzerkrankung
AVP* 19,90 €
12,69 €
Inhalt
120 ml Shampoo
0.12 l (105,75 € / 1 l)
0.12 l (105,75 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Kerasilicia Haarkomplex
Für Kräftigung und Wachstum des Haares
UVP 39,95 €
19,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
Minoxidil Doppelherz Pharma 50 mg/ml Lösung für...
Zur Behandlung von androgenetischer Alopezie
UVP 46,96 €
31,99 €
Inhalt
3 x 60 ml Lösung
0.18 l (177,72 € / 1 l)
0.18 l (177,72 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
11
GRATIS
Versand
Versand
Stärkung der Haare
UVP 36,99 €
32,79 €
Inhalt
60 Tabletten
0.0606 kg (541,09 € / 1 kg)
0.0606 kg (541,09 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla 400
Magnesiumpräparat
UVP 29,95 €
21,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.097 kg (226,70 € / 1 kg)
0.097 kg (226,70 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
Floradix Eisen Folsäure Tabletten
Bei erhöhtem Eisenbedarf
UVP 13,99 €
10,99 €
Inhalt
84 Tabletten
0.047 kg (233,83 € / 1 kg)
0.047 kg (233,83 € / 1 kg)
37
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 14,29 €
8,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (449,50 € / 1 l)
0.02 l (449,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Kerasilicia Haarkomplex
Für Kräftigung und Wachstum des Haares
UVP 39,95 €
19,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
0.0587 kg (339,86 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 14,99 €
11,99 €
Inhalt
30 Stück
0.09 kg (133,22 € / 1 kg)
0.09 kg (133,22 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
9
GRATIS
Versand
Versand
Lefax intens Flüssigkapseln 250 mg Simeticon
Bei Magen-Darm-Beschwerden
UVP 9,19 €
8,29 €
Inhalt
20 Kapseln
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
34
GRATIS
Versand
Versand
Nettofüllmenge 43,97 g/ mehr
Produktinformationen "Hair Volume Wechseljahre 30 Tabletten"
Nettofüllmenge 43,97 g/
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
NEW NORDIC Deutschland GmbH Dannenkamp 21A D. 22869, Schenefeld
www.newnordic.de
info@newnordic.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Hair Volume Wechseljahre 30 Tabletten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen