Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Hyaluronsäure 300 mg Hochdosiert Vegan 90 Kapseln
- Für Anti-Aging für die Haut und Beweglichkeit der Gelenke
- Ohne Allergene
- Hochdosiert
- Vegan
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 90 Kapseln
29,66 €
0.0336 kg
(882,74 € / 1 kg)
P
290
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
11
GRATIS
Versand
Versand
Orthomol chondroplus
Für Knorpel und Knochen
UVP 67,99 €
59,99 €
Inhalt
30 Tagesportionen
0.495 kg (121,19 € / 1 kg)
0.495 kg (121,19 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 43,95 €
36,99 €
Inhalt
60 Tabletten
0.069 kg (536,09 € / 1 kg)
0.069 kg (536,09 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit 2000 I.E. Vitamin D3
Bei Vitamin-D-Mangel
UVP 17,99 €
14,69 €
Inhalt
120 Stück
0.0216 kg (680,09 € / 1 kg)
0.0216 kg (680,09 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
66
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Hochkonzentrierter Maca-Komplex mit 100:1 Extra...
UVP 29,95 €
14,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0252 kg (593,25 € / 1 kg)
0.0252 kg (593,25 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
Ideal für Schnellkraft-Sportarten
UVP 15,95 €
14,99 €
Inhalt
250 g Pulver
0.25 kg (59,96 € / 1 kg)
0.25 kg (59,96 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Bei Halsschmerzen
AVP* 9,94 €
6,29 €
Inhalt
16 Lutschtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützend für die Sehkraft
20,55 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0509 kg (403,73 € / 1 kg)
0.0509 kg (403,73 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Vividrin iso EDO antiallergische Augentropfen
Bei Allergie
AVP* 7,59 €
5,75 €
Inhalt
20 x 0.5 ml Augentropfen
0.02 l (287,50 € / 1 l)
0.02 l (287,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Nettofüllmenge 33,60 g/ mehr
Produktinformationen "Hyaluronsäure 300 mg Hochdosiert Vegan 90 Kapseln"
Nettofüllmenge 33,60 g/
| Produkteigenschaften: | Allergenfrei, Vegan |
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Vitamaze GmbH Weberstraße 6 D. 69120, Heidelberg
www.vitamaze.de
info@vitamaze.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Hyaluronsäure 300 mg Hochdosiert Vegan 90 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen