Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 30 Tabletten
5,49 €
0.0211 kg
(260,19 € / 1 kg)
P
50
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
22
GRATIS
Versand
Versand
Divalol Galletropfen
Bei Magen-Darm Problemen
UVP 8,99 €
6,99 €
Inhalt
20 ml Tropfen
0.02 l (349,50 € / 1 l)
0.02 l (349,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Cholecysmon Silberperlen
Bei Verdauungsschwäche
6,99 €
Inhalt
25 Dragees
0.004 kg (1.747,50 € / 1 kg)
0.004 kg (1.747,50 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Hepar Hevert Lebertabletten
Unterstützend bei Lebererkrankungen
AVP* 29,99 €
20,95 €
Inhalt
100 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützt die Fettverdauung
UVP 13,99 €
11,99 €
Inhalt
100 Kapseln
0.0376 kg (318,88 € / 1 kg)
0.0376 kg (318,88 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Für die Leber
UVP 16,97 €
15,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
45
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel für die normale Leberf...
UVP 29,95 €
19,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0811 kg (245,99 € / 1 kg)
0.0811 kg (245,99 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Meerwasser Nasenspray
Zur Befeuchtung der Nasenschleimhaut
5,99 €
Inhalt
20 ml Nasenspray
0.02 l (299,50 € / 1 l)
0.02 l (299,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Mit 3-fach Pflanzenkraft für die Verdauung
4,99 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0432 kg (115,51 € / 1 kg)
0.0432 kg (115,51 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
3,99 €
Inhalt
20 Brausetabletten
0.084 kg (47,50 € / 1 kg)
0.084 kg (47,50 € / 1 kg)
33
GRATIS
Versand
Versand
Imidin N Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 11,94 €
7,99 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (266,33 € / 1 l)
0.03 l (266,33 € / 1 l)
44
GRATIS
Versand
Versand
46
GRATIS
Versand
Versand
Schlafsterne
Zur kurzfristigen Behandlung von Schlafstörungen
AVP* 11,15 €
5,99 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Omega 3 Kapseln 1000 mg Medibond
Omega3 Kapseln mit Vitamin E
9,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0834 kg (119,78 € / 1 kg)
0.0834 kg (119,78 € / 1 kg)
32
GRATIS
Versand
Versand
WEPA Vitamin C + Zink + gratis Pillendose
Unterstützt das Immunsystem
UVP 23,85 €
15,99 €
Inhalt
3 x 60 Kapseln
0.1161 kg (137,73 € / 1 kg)
0.1161 kg (137,73 € / 1 kg)
48
GRATIS
Versand
Versand
Diclox forte
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 26,98 €
13,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (93,27 € / 1 kg)
0.15 kg (93,27 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin B12 Tabs Medibond
Unterstützend bei Vitamin B12 Mangel
UVP 15,95 €
7,95 €
Inhalt
120 Tabletten
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Tetesept Magnesium 400 hochdosiert
Unterstützend bei Magnesiummangel
4,99 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0258 kg (193,41 € / 1 kg)
0.0258 kg (193,41 € / 1 kg)
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit Folsäure, Cholin,... mehr
Produktinformationen "Klosterfrau Leber Kraft Tabletten 30 Stück"
Produkteigenschaften:
Bezeichnung:
Nahrungsergänzungsmittel mit Folsäure, Cholin, Kurkuma- und Mariendistel Extrakt
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
1 Tablette täglich mit etwas Flüssigkeit zu einer Mahlzeit unzerkaut schlucken.
Nährwertdeklaration:
* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.
** Keine Angaben vorhanden.
Zutaten:
Füllstoffe (Cellulose, Calciumphosphate), Cholintartrat, Mariendistel Extrakt, Kurkuma Extrakt, Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Siliciumdioxid, Talkum), Stabilisator Hydroxypropylcellulose, Farbstoffe (Eisenoxide und Eisenhydroxide, Titandioxid), Überzugsmittel (Speisefettsäuren, Polyvinylalkohol, Polyvinyl alcohol-polyethylene glycol-graft-co-polymer, Carnaubawachs), Pteroylmonoglutaminsäure (Folsäure).
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
30 Tabletten = 21,1 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Bitte trocken und nicht über 25°C lagern.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mit beschränkter Haftung
Köln Mitte
Gereonsmühlengasse 1 - 11
50670 Köln
Weitere Hinweise:
Vegan, glutenfrei, lactosefrei, zuckerfrei.
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren.
Quelle: www.klosterfrau.de
Stand: 04/2022
Nettofüllmenge 21,10 g/
Bezeichnung:
Nahrungsergänzungsmittel mit Folsäure, Cholin, Kurkuma- und Mariendistel Extrakt
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
1 Tablette täglich mit etwas Flüssigkeit zu einer Mahlzeit unzerkaut schlucken.
Nährwertdeklaration:
| Nährstoffe | pro Tablette | %NRV* |
| Folsäure | 50 µg | 25% |
| Cholin | 82,5 mg | ** |
| Mariendistel Extrakt, davon | 80 mg | ** |
| Silymarin | 65 mg | ** |
| Kurkumaextrakt | 15 mg | ** |
* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.
** Keine Angaben vorhanden.
Zutaten:
Füllstoffe (Cellulose, Calciumphosphate), Cholintartrat, Mariendistel Extrakt, Kurkuma Extrakt, Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Siliciumdioxid, Talkum), Stabilisator Hydroxypropylcellulose, Farbstoffe (Eisenoxide und Eisenhydroxide, Titandioxid), Überzugsmittel (Speisefettsäuren, Polyvinylalkohol, Polyvinyl alcohol-polyethylene glycol-graft-co-polymer, Carnaubawachs), Pteroylmonoglutaminsäure (Folsäure).
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
30 Tabletten = 21,1 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Bitte trocken und nicht über 25°C lagern.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mit beschränkter Haftung
Köln Mitte
Gereonsmühlengasse 1 - 11
50670 Köln
Weitere Hinweise:
Vegan, glutenfrei, lactosefrei, zuckerfrei.
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren.
Quelle: www.klosterfrau.de
Stand: 04/2022
Nettofüllmenge 21,10 g/
| Produkteigenschaften: | Allergenfrei, Glutenfrei, Laktosefrei, Vegan, Zuckerfrei |
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH Geronsmühlengasse 1 D. 50670, Köln
www.klosterfrau.de
postoffice@klosterfrau.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Klosterfrau Leber Kraft Tabletten 30 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen