Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Klosterfrau Magen Balsam 50 ml Lösung
- Extrakt aus Pfefferminzblättern
- Alkoholfreien
- Unterstützt und fördert die Verdauung.
- 9 pflanzlichen Extrakte
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 ml Lösung
UVP 4,99 €
4,69 €
0.05 kg
(93,80 € / 1 kg)
6
P
40
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
50
GRATIS
Versand
Versand
Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg
Bei Sodbrennen
AVP* 11,89 €
5,89 €
Inhalt
14 magensaftresistente Tabl.
51
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Gaviscon Dual
Bei Sodbrennen
AVP* 24,97 €
17,99 €
Inhalt
24 x 10 ml Suspension
0.24 l (74,96 € / 1 l)
0.24 l (74,96 € / 1 l)
55
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 28,58 €
18,55 €
Inhalt
2 x 20 ml Flüssigkeit
0.04 l (463,75 € / 1 l)
0.04 l (463,75 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 14,29 €
8,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (449,50 € / 1 l)
0.02 l (449,50 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Refluthin Kautabletten Fruchtgeschmack + gratis...
Bei Sodbrennen
UVP 21,90 €
14,99 €
Inhalt
48 Kautabletten
56
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin AtopiControl Akut Creme + gratis...
Bei akuten Neurodermitisschüben
UVP 19,95 €
15,99 €
Inhalt
40 ml Creme
0.04 l (399,75 € / 1 l)
0.04 l (399,75 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray + gratis Lippenpflegestift 1...
Bei Schnupfen
AVP* 17,90 €
12,99 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (433,00 € / 1 l)
0.03 l (433,00 € / 1 l)
28
GRATIS
Versand
Versand
VoltaMed pflanzliche Schmerzcreme
Wirkt entzündungshemmend & Schmerzlindernd
AVP* 27,99 €
19,99 €
Inhalt
150 g Creme
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Körperpflege
4,99 €
Inhalt
200 ml Emulsion
0.2 l (24,95 € / 1 l)
0.2 l (24,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
76
GRATIS
Versand
Versand
45
GRATIS
Versand
Versand
Synofen 500 mg - 200 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 10,98 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 28,58 €
18,55 €
Inhalt
2 x 20 ml Flüssigkeit
0.04 l (463,75 € / 1 l)
0.04 l (463,75 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
Centrum Generation 50+
Nahrungsergänzungsmittel mit spezieller Mikronä...
UVP 29,99 €
26,99 €
Inhalt
60 Tabletten
0.075 kg (359,87 € / 1 kg)
0.075 kg (359,87 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Glycowohl pflanzliche Tropfen bei Diabetes
Homöopathisches Arzneimittel bei Diabetes
39,95 €
Inhalt
50 ml Tropfen
0.05 l (799,00 € / 1 l)
0.05 l (799,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Nettofüllmenge 50,00 g/ mehr
Produktinformationen "Klosterfrau Magen Balsam 50 ml Lösung"
Nettofüllmenge 50,00 g/
| Produkteigenschaften: | Alkoholfrei |
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH Geronsmühlengasse 1 D. 50670, Köln
www.klosterfrau.de
postoffice@klosterfrau.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Klosterfrau Magen Balsam 50 ml Lösung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen