Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 90 Kapseln
10,68 €
0.0622 kg
(171,70 € / 1 kg)
P
100
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Schnupfen Endrine 0,1% Nasentropfen
Bei Schnupfen
AVP* 13,76 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasentropfen
0.02 l (549,50 € / 1 l)
0.02 l (549,50 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Bei Einschlafbeschwerden
UVP 10,95 €
8,69 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (173,80 € / 1 l)
0.05 l (173,80 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin D3 1.000 I.E. Medibond
Vitamin D3 in idealer Dosierung
UVP 15,95 €
9,95 €
Inhalt
200 Tabletten
0.036 kg (276,39 € / 1 kg)
0.036 kg (276,39 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
19
GRATIS
Versand
Versand
5
GRATIS
Versand
Versand
Für die Leber
UVP 16,97 €
15,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Innere Ruhe
Für Nerven und innere Ruhe
UVP 10,49 €
9,95 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0168 kg (592,26 € / 1 kg)
0.0168 kg (592,26 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin B12 Tabs Medibond
Unterstützend bei Vitamin B12 Mangel
UVP 15,95 €
7,95 €
Inhalt
120 Tabletten
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Grünlippmuschel Medibond
Aus neuseeländischen Grünmuscheln
UVP 25,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0714 kg (251,40 € / 1 kg)
0.0714 kg (251,40 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Weißdorn zur Stärkung des Herzens
4,79 €
Inhalt
90 Überzogene Tabletten
21
GRATIS
Versand
Versand
Salbei Bonbons zuckerfrei Medibond
Für Hals und Stimme
UVP 3,79 €
2,99 €
Inhalt
3 x 40 g Bonbons
0.12 kg (24,92 € / 1 kg)
0.12 kg (24,92 € / 1 kg)
13
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray Medibond
Bei akutem Schnupfen
AVP* 12,00 €
5,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (299,50 € / 1 l)
0.02 l (299,50 € / 1 l)
Nettofüllmenge 62,20 g/ mehr
Produktinformationen "Lavendel Öl 90 Kapseln"
Nettofüllmenge 62,20 g/
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH Reichenäcker 7 D. 97877, Wertheim
www.allcura.de
info@allcura.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Lavendel Öl 90 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen