Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Multivit+mineral+spurenelemente Synomed Tabletten 50 Stück
- Nahrungergänzungsmittel
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 Tabletten
10,05 €
0.0257 kg
(391,05 € / 1 kg)
P
100
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
14
GRATIS
Versand
Versand
Microlax Klistiere
Bei Verdauungsschwäche
AVP* 22,26 €
18,99 €
Inhalt
12 x 5 ml Klistiere
0.06 l (316,50 € / 1 l)
0.06 l (316,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Gesichtscreme
66,81 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (2.227,00 € / 1 l)
0.03 l (2.227,00 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 23,95 €
21,69 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0774 kg (280,23 € / 1 kg)
0.0774 kg (280,23 € / 1 kg)
71
GRATIS
Versand
Versand
Glucosamin 1275 mg Medibond
Für Knorpel und Knochen
UVP 34,95 €
9,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0675 kg (147,41 € / 1 kg)
0.0675 kg (147,41 € / 1 kg)
42
GRATIS
Versand
Versand
Proyoung Hyaluron Bodylift Anti Aging Körpercreme
Zur Körperpflege
UVP 20,95 €
11,99 €
Inhalt
300 ml Creme
0.3 l (39,97 € / 1 l)
0.3 l (39,97 € / 1 l)
38
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin pH5 Lip Aktiv Stift
Bei trockenen Lippen
UVP 6,25 €
4,79 €
Inhalt
4.8 g Stift
0.0048 kg (997,92 € / 1 kg)
0.0048 kg (997,92 € / 1 kg)
19
GRATIS
Versand
Versand
Kamillosan Mund- und Rachenspray
Bei Mund-und Rachenentzündung
AVP* 12,48 €
9,99 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (333,00 € / 1 l)
0.03 l (333,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Antiseptische Wundcreme
Schützt die Wunde vor Infektionen
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Creme
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 20 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Salbe
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
16
GRATIS
Versand
Versand
Maaloxan 25 mVal Suspension
Bei Sodbrennen
AVP* 17,86 €
14,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Suspension
0.2 l (74,95 € / 1 l)
0.2 l (74,95 € / 1 l)
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen... mehr
Produktinformationen "Multivit+mineral+spurenelemente Synomed Tabletten 50 Stück"
Produkteigenschaften:
Bezeichnung:
Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen und Spurenelementen
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Täglich morgens und abends je 1 Tablette mit ausreichend Flüssigkeit zu oder nach der Mahlzeit verzehren.
Nährwertdeklaration:
*Referenzmenge nach LMIV (NRV).
Zutaten:
Calciumcarbonat, Reisstärke, Magnesiumcarbonat, D-a-Tocopherylsäuresuccinate, Nicotinamid, Aroma, Zinkgluconat, Calcium -D- pantothenat,Trennmittel Calciumsalze der Speisefettsäuren, Eisensulfat, Methylcobalamin, Pyridoxinhydrochloid,Thiaminhydrochlorid, Riboflavin, Kartoffelstärke, Calcium-L-Methylfolat, D-Biotin, Natriumselenat.
Allergene:
Keine Angaben.
Nettofüllmenge:
25,7 g = 50 Tabletten
Aufbewahrungsbedingungen:
Das Produkt kühl, trocken und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Synomed GmbH
Flamweg 134
25335 Elmshorn
Deutschland
Weitere Hinweise:
Ohne Lactose, Hefe oder Farbstoffe. Glutenfrei. Lt. Gesetz ohne Konservierungsstoffe. Vegan.
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren.
Quelle: www.synomed.de
Stand: 03/2024
Nettofüllmenge 25,70 g/
Bezeichnung:
Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen und Spurenelementen
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Täglich morgens und abends je 1 Tablette mit ausreichend Flüssigkeit zu oder nach der Mahlzeit verzehren.
Nährwertdeklaration:
| Nährwerte | pro Tagesverzehrmenge (= 2 Tabletten) |
| Calcium | 120 mg (15%*) |
| Magnesium | 60 mg (16%*) |
| Selen | 40 µg (73%*) |
| Vitamin E | 24 mg (a-TE) (200%*) |
| Niacin (Vit. B3) | 32 mg (NE) (200%*) |
| Zink | 1,5 mg (15%*) |
| Pantothensäure | 12 mg (200%*) |
| Vitamin B6 | 2,8 mg (200%*) |
| Thiamin (Vitamin B1) | 2,2 mg (200%*) |
| Biotin | 100 µg (200%*) |
| Riboflavin (Vitamin B2) | 2,8 mg (200%*) |
| Folsäure | 400 µg (200%*) |
| Vitamin B12 | 5 µg (200%*) |
| Eisen | 2,1 mg (15%*) |
*Referenzmenge nach LMIV (NRV).
Zutaten:
Calciumcarbonat, Reisstärke, Magnesiumcarbonat, D-a-Tocopherylsäuresuccinate, Nicotinamid, Aroma, Zinkgluconat, Calcium -D- pantothenat,Trennmittel Calciumsalze der Speisefettsäuren, Eisensulfat, Methylcobalamin, Pyridoxinhydrochloid,Thiaminhydrochlorid, Riboflavin, Kartoffelstärke, Calcium-L-Methylfolat, D-Biotin, Natriumselenat.
Allergene:
Keine Angaben.
Nettofüllmenge:
25,7 g = 50 Tabletten
Aufbewahrungsbedingungen:
Das Produkt kühl, trocken und außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Synomed GmbH
Flamweg 134
25335 Elmshorn
Deutschland
Weitere Hinweise:
Ohne Lactose, Hefe oder Farbstoffe. Glutenfrei. Lt. Gesetz ohne Konservierungsstoffe. Vegan.
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren.
Quelle: www.synomed.de
Stand: 03/2024
Nettofüllmenge 25,70 g/
| Produkteigenschaften: | Glutenfrei, Hefefrei, Laktosefrei, Ohne Farbstoffe, Ohne Konservierungsmittel, Vegan |
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Synomed GmbH Flamweg 134 D. 25335, Elmshorn
www.synomed.de
info@synomed.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Multivit+mineral+spurenelemente Synomed Tabletten 50 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen