Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 60 Kapseln
22,21 €
0.024 kg
(925,42 € / 1 kg)
P
220
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
30
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron-ratiopharm Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 25,39 €
12,69 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (634,50 € / 1 l)
0.02 l (634,50 € / 1 l)
21
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Granatapfel straffende...
Gesichtspflege
UVP 22,49 €
19,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (399,80 € / 1 l)
0.05 l (399,80 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Melatonin Einschlaf-Spray Plus
Bei Einschlafproblemen
UVP 11,99 €
9,99 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (499,50 € / 1 l)
0.02 l (499,50 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Zitrone
Bachblütenmischung
8,69 €
Inhalt
50 g Pastillen
0.05 kg (173,80 € / 1 kg)
0.05 kg (173,80 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,88 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
7
GRATIS
Versand
Versand
Omni Biotic 10
Unterstützt die Darmflora
UVP 33,50 €
30,99 €
Inhalt
20 x 5 g Beutel
0.1 kg (309,90 € / 1 kg)
0.1 kg (309,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bei Wechseljahresbeschwerden
17,05 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0297 kg (574,07 € / 1 kg)
0.0297 kg (574,07 € / 1 kg)
21
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel mit Sojabohnenextrakt und Vitamin C. Zutaten und Zusammensetzung Pro... mehr
Produktinformationen "Phyto Soja Caps 60 Kapseln"
Nahrungsergänzungsmittel mit Sojabohnenextrakt und Vitamin C.
Sojabohnenextrakt 500 mg
- Soja Isoflavone 100 mg
- Genistin und Daidzin 90 mg
Vitamin C 60 mg (75%)*
*Referenzmenge gemäß LMIV
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Zutaten und Zusammensetzung
Pro 2 Kapseln:Sojabohnenextrakt 500 mg
- Soja Isoflavone 100 mg
- Genistin und Daidzin 90 mg
Vitamin C 60 mg (75%)*
*Referenzmenge gemäß LMIV
Anwendung & Dosierung
2 Kapseln täglich unzerkaut mit etwas Flüssigkeit verzehren.Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Velag Pharma GmbH Holstenstr. 10 D. 24641, Sievershütten
www.velag-pharma.de
info@velag-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Phyto Soja Caps 60 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen