Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Rotklee 500 mg Kapseln 120 Kapseln
- Nahrungsergänzungsmittel mit dem Extrakt aus Rotkleeblüten
- Nur 1x täglich
Inhalt 120 Kapseln
41,96 €
0.06 kg
(699,33 € / 1 kg)
P
410
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Klosterfrau Meno - Balance
Bei Wechseljahresbeschwerden
8,99 €
Inhalt
60 Tabletten
0.0695 kg (129,35 € / 1 kg)
0.0695 kg (129,35 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei Wechseljahresbeschwerden
7,95 €
Inhalt
30 Kapseln
0.0344 kg (231,10 € / 1 kg)
0.0344 kg (231,10 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Fem Vital Duo
Bei Wechseljahresbeschwerden
UVP 10,49 €
9,95 €
Inhalt
56 Tabletten
0.0314 kg (316,88 € / 1 kg)
0.0314 kg (316,88 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,05% für Kinder 10 ml Nasendosierspray
Bei Schnupfen
AVP* 3,32 €
2,29 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (229,00 € / 1 l)
0.01 l (229,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bei Regelbeschwerden
14,89 €
Inhalt
300 Tabletten
0.027 kg (551,48 € / 1 kg)
0.027 kg (551,48 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
28,54 €
Inhalt
180 Kapseln
0.0999 kg (285,69 € / 1 kg)
0.0999 kg (285,69 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bei sehr empfindlicher und trockener Haut
24,15 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (241,50 € / 1 l)
0.1 l (241,50 € / 1 l)
58
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Citrat XTRA Medibond
Magnesium in der Express Variante!
UVP 23,95 €
9,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
34
GRATIS
Versand
Versand
Doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
Bei Schmerzen
AVP* 57,96 €
37,99 €
Inhalt
2 x 200 g Gel
0.4 kg (94,98 € / 1 kg)
0.4 kg (94,98 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Fem Vital Duo
Bei Wechseljahresbeschwerden
UVP 20,98 €
17,99 €
Inhalt
2 x 56 Tabletten
0.0628 kg (286,46 € / 1 kg)
0.0628 kg (286,46 € / 1 kg)
Nettofüllmenge 60,00 g/ mehr
Produktinformationen "Rotklee 500 mg Kapseln 120 Kapseln"
Nettofüllmenge 60,00 g/
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Avitale GmbH Butenring 7 D. 25479, Ellerau
www.avitale.de
info@avitale.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Rotklee 500 mg Kapseln 120 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen