Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Vitale Beine 60 Tabletten
- Gesunde Venen und Blutgefäße
- Mit Seekieferrinde reich an Polyphenolen
- 1 Tablette am Tag
Inhalt 60 Tabletten
UVP 41,99 €
36,39 €
0.0303 kg
(1.200,99 € / 1 kg)
13
P
360
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
Bei Pigmentflecken
UVP 35,90 €
29,79 €
Inhalt
40 ml Creme
0.04 l (744,75 € / 1 l)
0.04 l (744,75 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen 200 mg Schmelztabletten Lemon
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 19,97 €
13,99 €
Inhalt
24 Tabletten
21
GRATIS
Versand
Versand
Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2 %
Bei Zahnfleischentzündungen
AVP* 27,95 €
21,99 €
Inhalt
600 ml Lösung
0.6 l (36,65 € / 1 l)
0.6 l (36,65 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
Zovirax Lippenherpescreme
Bei Lippenherpes
AVP* 12,48 €
9,99 €
Inhalt
2 g Creme
0.002 kg (4.995,00 € / 1 kg)
0.002 kg (4.995,00 € / 1 kg)
19
GRATIS
Versand
Versand
GeloRevoice Halstabletten Kirsch Menthol
Bei Heiserkeit und Halskratzen
UVP 11,10 €
8,99 €
Inhalt
20 Lutschtabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 20 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Salbe
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
Nettofüllmenge 30,30 g/ mehr
Produktinformationen "Vitale Beine 60 Tabletten"
Nettofüllmenge 30,30 g/
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
NEW NORDIC Deutschland GmbH Dannenkamp 21A D. 22869, Schenefeld
www.newnordic.de
info@newnordic.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Vitale Beine 60 Tabletten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen