Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Xenofit Energy Hydro Gel Maracuja 60 ml
- Trinkgel für sportlich Aktive während Training und Wettkampf
- Für Vegetarier und Veganer geeignet
- Ohne Gluten
- Ohne Laktose
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 60 ml Gel
2,00 €
0.06 Liter
(33,33 € / 1 Liter)
P
20
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel mit Cranberry
2,25 €
Inhalt
50 Stück
0.05 kg (45,00 € / 1 kg)
0.05 kg (45,00 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
Nasic für Kinder
Bei Schnupfen
AVP* 12,80 €
8,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (449,50 € / 1 l)
0.02 l (449,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel für Sportler
10,43 €
Inhalt
5 x 42 g Granulat
0.21 kg (49,67 € / 1 kg)
0.21 kg (49,67 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Advance
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 48,99 €
38,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (389,90 € / 1 l)
0.1 l (389,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
13,79 €
Inhalt
600 g Granulat
0.6 kg (22,98 € / 1 kg)
0.6 kg (22,98 € / 1 kg)
37
GRATIS
Versand
Versand
ACC akut 600 mg Hustenlöser
Zum Lösen von Schleim in den Atemwegen
AVP* 12,82 €
7,99 €
Inhalt
10 Brausetabletten
18
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Xenofit Energy Hydro Gel Maracuja 60 ml"
| Produkteigenschaften: | Glutenfrei, Laktosefrei, Vegan |
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
XENOFIT GmbH Midgardstr. 7 D. 82327, Tutzing
www.xenofit.de
info@xenofit.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Xenofit Energy Hydro Gel Maracuja 60 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen