Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
YOKEBE Stoffwechsel aktiv Plus NF2 Kapseln DE
- Unterstützend für den Stoffwechsel
Inhalt 28 Kapseln
16,95 €
0.0053 kg
(3.198,11 € / 1 kg)
P
160
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Formoline L112 Extra + gratis Formoline L112...
Unterstützend bei einer Diät
UVP 37,90 €
27,90 €
Inhalt
48 Tabletten
14
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützend zum Abnehmen
22,99 €
Inhalt
500 g Pulver
0.5 kg (45,98 € / 1 kg)
0.5 kg (45,98 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützend für den Stoffwechsel
21,90 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0747 kg (293,17 € / 1 kg)
0.0747 kg (293,17 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel mit Koffein
9,95 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0357 kg (278,71 € / 1 kg)
0.0357 kg (278,71 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Traubenzucker
1,43 €
Inhalt
40 g Bonbons
0.04 kg (35,75 € / 1 kg)
0.04 kg (35,75 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Diätshake
UVP 28,60 €
25,49 €
Inhalt
400 g Pulver
0.4 kg (63,73 € / 1 kg)
0.4 kg (63,73 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Körperreinigung
7,73 €
Inhalt
100 ml Duschgel
0.1 l (77,30 € / 1 l)
0.1 l (77,30 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Für die beanspruchte Muskulatur
16,95 €
Inhalt
180 Kapseln
0.166 kg (102,11 € / 1 kg)
0.166 kg (102,11 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Velform Epilwiz - handlicher Epilierer
Glatte Haut immer & überall
UVP 49,90 €
24,90 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Nettofüllmenge 5,30 g/ mehr
Produktinformationen "YOKEBE Stoffwechsel aktiv Plus NF2 Kapseln DE"
Nettofüllmenge 5,30 g/
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Naturwohl Pharma GmbH Königstrasse 26 D. 70173, Stuttgart
www.yokebe.de
BCHDENaturwohl.Info@perrigo.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "YOKEBE Stoffwechsel aktiv Plus NF2 Kapseln DE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen