Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 10 ml Ätherisches Öl
15,96 €
0.01 Liter
(1.596,00 € / 1 Liter)
P
150
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
26
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Sänger Öl Dr. Weihofen pur natur
Für die Stimme
22,54 €
Inhalt
30 ml Sprühflasche
0.03 l (751,33 € / 1 l)
0.03 l (751,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Bergland Raumspray Zirbelkiefer
Raumspray
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (166,33 € / 1 l)
0.03 l (166,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
PRIMAVERA Schlafwohl Kissenspray Bio
Schlafwohl Kissenspray
13,84 €
Inhalt
30 ml Ätherisches Öl
0.03 l (461,33 € / 1 l)
0.03 l (461,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Praktisches Kissenspray
15,49 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (309,80 € / 1 l)
0.05 l (309,80 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 69,80 €
46,69 €
Inhalt
2 x 180 g Gel
0.36 kg (129,69 € / 1 kg)
0.36 kg (129,69 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Entspannung am Abend
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 24,99 €
19,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Zur Wundversorgung
UVP 6,45 €
5,49 €
Inhalt
5 Pflaster
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel mit Eisen, Vitamin C u...
17,19 €
Inhalt
42 Beutel Granulat
0.0657 kg (261,64 € / 1 kg)
0.0657 kg (261,64 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Zur Lippenpflege
UVP 5,35 €
4,99 €
Inhalt
4.5 g Stift
0.02 kg (249,50 € / 1 kg)
0.02 kg (249,50 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Lavendel Gute Nacht Spray Set 2 x 250 ml
Zur Entspannung
UVP 19,98 €
9,99 €
Inhalt
2 x 250 ml Spray
0.5 l (19,98 € / 1 l)
0.5 l (19,98 € / 1 l)
Aroma-Kosmetikum zur Körperpflege. Anwendung Haut- und Massageöl: max. 15 Tropfen mit 50 ml... mehr
Produktinformationen "Bergland Lavendel Öl Bio 10 ml"
Aroma-Kosmetikum zur Körperpflege.
Anwendung
Haut- und Massageöl: max. 15 Tropfen mit 50 ml z.B. Mandelöl mischen. Badezusatz: 8-15 Tropfen auf 4 Esslöffel Sahne oder Milch ins Badewasser geben.
Inhaltsstoffe
Bio Lavendel-Öl, natürliche Bestandteile etherisches Öl
Ingredients
lavandula angustifolia oil*,limonene, linalool, geraniol
* Rohstoff aus kontrolliert biologischem Anbau
Anwendung
Haut- und Massageöl: max. 15 Tropfen mit 50 ml z.B. Mandelöl mischen. Badezusatz: 8-15 Tropfen auf 4 Esslöffel Sahne oder Milch ins Badewasser geben.
Inhaltsstoffe
Bio Lavendel-Öl, natürliche Bestandteile etherisches Öl
Ingredients
lavandula angustifolia oil*,limonene, linalool, geraniol
* Rohstoff aus kontrolliert biologischem Anbau
Hersteller:
Bergland GmbH Alpenstr. 15 D. 87751, Heimertingen
www.bergland.de
info@Bergland.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Bergland Lavendel Öl Bio 10 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen