Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Primavera Happy Lemongrass Raumspray Bio 50 ml
- Vegan
- Praktischer Pumpzerstäuber
- 100% naturrein
- Erfrischend
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 ml Ätherisches Öl
14,90 €
0.05 Liter
(298,00 € / 1 Liter)
P
140
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
26
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Sänger Öl Dr. Weihofen pur natur
Für die Stimme
16,90 €
Inhalt
30 ml Sprühflasche
0.03 l (563,33 € / 1 l)
0.03 l (563,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Bergland Raumspray Zirbelkiefer
Raumspray
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (166,33 € / 1 l)
0.03 l (166,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
PRIMAVERA Schlafwohl Kissenspray Bio
Schlafwohl Kissenspray
12,90 €
Inhalt
30 ml Ätherisches Öl
0.03 l (430,00 € / 1 l)
0.03 l (430,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Praktisches Kissenspray
10,85 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (217,00 € / 1 l)
0.05 l (217,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Raumspray
14,90 €
Inhalt
50 ml Ätherisches Öl
0.05 l (298,00 € / 1 l)
0.05 l (298,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Für extrem trockene und rissige Hände
3,49 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (46,53 € / 1 l)
0.075 l (46,53 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthol Derma regenerierender Handbalsam
Regenerierender Handbalsam
8,39 €
Inhalt
50 ml Balsam
0.05 l (167,80 € / 1 l)
0.05 l (167,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Raumspray
14,90 €
Inhalt
50 ml Ätherisches Öl
0.05 l (298,00 € / 1 l)
0.05 l (298,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
PRIMAVERA Gute Laune Raumspray Bio
Zur Raumbeduftung
14,90 €
Inhalt
50 ml Ätherisches Öl
0.05 l (298,00 € / 1 l)
0.05 l (298,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Ätherisches Öl
11,90 €
Inhalt
10 ml Emulsion
0.01 l (1.190,00 € / 1 l)
0.01 l (1.190,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Zur Hautpflege
UVP 9,09 €
7,99 €
Inhalt
1 x 30 ml Creme
0.03 l (266,33 € / 1 l)
0.03 l (266,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Raumspray
14,90 €
Inhalt
50 ml Ätherisches Öl
0.05 l (298,00 € / 1 l)
0.05 l (298,00 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
JHP Rödler Japanisches Minzöl ätherisches Öl
Bei Erkältungskrankheiten, Verdauungsbeschwerde...
UVP 18,68 €
14,99 €
Inhalt
30 ml Ätherisches Öl
0.03 l (499,67 € / 1 l)
0.03 l (499,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
PRIMAVERA Schlafwohl Kissenspray Bio
Schlafwohl Kissenspray
12,90 €
Inhalt
30 ml Ätherisches Öl
0.03 l (430,00 € / 1 l)
0.03 l (430,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Lavendel Gute Nacht Roll-On
Zur Entspannung
4,99 €
Inhalt
10 ml Ätherisches Öl
0.01 l (499,00 € / 1 l)
0.01 l (499,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 30,48 €
19,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
29
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Canesten Extra Spray
Bei Pilzerkrankung
AVP* 16,29 €
13,99 €
Inhalt
25 ml Spray
0.025 l (559,60 € / 1 l)
0.025 l (559,60 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
Bei sehr trockener Haut
UVP 14,99 €
13,79 €
Inhalt
200 ml Lotion
0.2 l (68,95 € / 1 l)
0.2 l (68,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Exotisch und belebend wie eine Abenteuerreise in das ferne Asien. Das Raumspray Happy Lemongrass... mehr
Produktinformationen "Primavera Happy Lemongrass Raumspray Bio 50 ml"
Exotisch und belebend wie eine Abenteuerreise in das ferne Asien. Das Raumspray Happy Lemongrass ist eine spritzige Quelle der Erfrischung und ein echtes Duftvergnügen. Der einzigartige zitronige Duft von 100% naturreinem Lemongrass sorgt für gute Stimmung und bringt fröhliche Unbeschwertheit in die Räume.
Anwendung:
Nach Bedarf in die Luft sprühen.
Duftprofil:
frisch, zitrusartig
Duftwirkung:
erheiternd, vitalisierend
Inhaltsstoffe:
Alkohol bio, Wasser, Lemongrass bio
bio = kontrolliert biologischer Anbau / natürliche Trübung möglich
Qualität:
Bio, vegan
Wichtiger Hinweis:
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Von Hitze/Funken/offener Flamme/heißen Oberflächen fernhalten. Nicht rauchen. Schutzhandschuhe tragen. BEI KONTAKT MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle beschmutzten, getränkten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen/duschen. Unter Verschluss aufbewahren. Inhalt / Behälter der Problemabfallentsorgung zuführen.
Quelle: Primavera
Anwendung:
Nach Bedarf in die Luft sprühen.
Duftprofil:
frisch, zitrusartig
Duftwirkung:
erheiternd, vitalisierend
Inhaltsstoffe:
Alkohol bio, Wasser, Lemongrass bio
bio = kontrolliert biologischer Anbau / natürliche Trübung möglich
Qualität:
Bio, vegan
Wichtiger Hinweis:
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Von Hitze/Funken/offener Flamme/heißen Oberflächen fernhalten. Nicht rauchen. Schutzhandschuhe tragen. BEI KONTAKT MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle beschmutzten, getränkten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen/duschen. Unter Verschluss aufbewahren. Inhalt / Behälter der Problemabfallentsorgung zuführen.
Quelle: Primavera
| Produkteigenschaften: | Vegan |
Hersteller:
Primavera Life GmbH Naturparadies 1 D. 87466, Oy-Mittelberg
www.primaveralife.com
info@primaveralife.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Primavera Happy Lemongrass Raumspray Bio 50 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen