Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Rosmarin Öl 10 ml Öl
- Zur Inhalation bei Grippe und Erkältung
- Bei Konzentrationsschwäche in der Duftlampe oder zur Inhalation
- Bei Schuppen im Haartonikum
- In Badezusätzen und Massageölen bei rheumatischen Bschwerden
- Für Gesichtswasser und Hautcremes bei unreiner, fettiger Haut
Inhalt 10 ml Öl
7,53 €
0.01 Liter
(753,00 € / 1 Liter)
P
70
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
Vital Comfort Warzen-Tinktur
Bei Warzen
UVP 9,95 €
7,99 €
Inhalt
10 ml Lösung
0.01 l (799,00 € / 1 l)
0.01 l (799,00 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Doc Ibuprofen Schmerzgel
Bei Schmerzen
AVP* 24,69 €
19,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Dolo Liquid 25 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 14,48 €
11,95 €
Inhalt
20 Kapseln
21
GRATIS
Versand
Versand
Parodontal Mundsalbe
Bei Entzündungen des Zahnfleisches
AVP* 8,93 €
6,99 €
Inhalt
6 g Gel
0.006 kg (1.165,00 € / 1 kg)
0.006 kg (1.165,00 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Fuß Balsam
Bei brennenden müden Füßen
UVP 14,99 €
13,99 €
Inhalt
200 ml Balsam
0.2 l (69,95 € / 1 l)
0.2 l (69,95 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
Ringelblumensalbe mit Vitamin E
Zur Hautpflege
UVP 10,95 €
8,99 €
Inhalt
100 ml Salbe
0.1 l (89,90 € / 1 l)
0.1 l (89,90 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
15
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Liftactiv Specialist B3
Bei Pigmentflecken
UVP 48,00 €
36,99 €
Inhalt
30 ml Konzentrat
0.03 l (1.233,00 € / 1 l)
0.03 l (1.233,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Aromatherapie
10,61 €
Inhalt
5 ml Ätherisches Öl
0.005 l (2.122,00 € / 1 l)
0.005 l (2.122,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin D3 14.000 I.E. Softgel-Kapseln
Zur Nahrungsergänzung
18,42 €
Inhalt
120 Kapseln
0.054 kg (341,11 € / 1 kg)
0.054 kg (341,11 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Anwendung: zur Inhalation bei Grippe und Erkältung , bei Konzentrationsschwäche in der Duftlampe... mehr
Produktinformationen "Rosmarin Öl 10 ml Öl"
Anwendung: zur Inhalation bei Grippe und Erkältung , bei Konzentrationsschwäche in der Duftlampe oder zur Inhalation , bei Schuppen im Haartonikum , in Badezusätzen und Massageölen bei rheumatischen Bschwerden , für Gesichtswasser und Hautcremes bei unreiner, fettiger Haut
Hinweise auf der Verpackung beachten.
Nicht anwenden bei Epilepsie, Schwangerschaft
Hinweise auf der Verpackung beachten.
Nicht anwenden bei Epilepsie, Schwangerschaft
Hersteller:
ASAV Apoth.Serv.Arzneim.Vertr.GmbH Fritz-Rinderspacher-Str. 12 D. 77933, Lahr/Schwarzwald
www.wlw.de
Kundenbewertungen
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
08.09.2019
Gutes Material\n
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Rosmarin Öl 10 ml Öl"
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
08.09.2019
Gutes Material\n
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen