Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
12
GRATIS
Versand
Versand
Traumeel T ad us. vet.
Homöopathisches Arzneimittel für Tiere
UVP 23,31 €
20,49 €
Inhalt
100 Tabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Butox Protect
Bei Ektoparasiten bei Rindern und Schafen
UVP 28,17 €
23,79 €
Inhalt
250 ml Suspension
0.25 l (95,16 € / 1 l)
0.25 l (95,16 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Nupafeed Horse Liquid Ergänzungsfuttermittel...
Nahrungsergänzungsmittel für Pferde
UVP 119,00 €
89,99 €
Inhalt
5000 ml Liquidum
5 l (18,00 € / 1 l)
5 l (18,00 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Pets
Bachblütenmischung
UVP 15,45 €
12,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Für Pferde
UVP 108,13 €
70,79 €
Inhalt
300 g Gel
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
Bayvarol 3,6 mg Streifen für Honigbienen
Bekämpft Varroamilben bei Honigbienen
UVP 43,99 €
40,99 €
Inhalt
5 x 4 Streifen
17
GRATIS
Versand
Versand
AdTab 48 mg für Katzen (2-8 kg)
Bei Floh- und Zeckenbefall
AVP* 39,99 €
32,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
22
GRATIS
Versand
Versand
Frontpro 68 mg für Hunde 10-25 kg + gratis...
Effektiv bei Zecken und Flöhen
UVP 47,70 €
36,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Hunde Shampoo Glanz Mit Mandelöl vet.
Zur Fellpflege
2,68 €
Inhalt
300 ml Flüssigkeit
0.3 l (8,93 € / 1 l)
0.3 l (8,93 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Ohren Balsam vet.
Zur Reinigung und Pflege der Ohren
9,02 €
Inhalt
100 ml Balsam
0.1 l (90,20 € / 1 l)
0.1 l (90,20 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Hunde Shampoo Soft Glanz U.Leichtes Kämmen vet.
Zur Fellpflege
2,68 €
Inhalt
300 ml Flüssigkeit
0.3 l (8,93 € / 1 l)
0.3 l (8,93 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Lebertran Zinksalbe Vet
Zur Unterstützung der Wundheilung
3,59 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (35,90 € / 1 kg)
0.1 kg (35,90 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Wurm Tropfen f.Hunde Katzen
23,99 €
Inhalt
50 ml Tropfen
0.05 l (479,80 € / 1 l)
0.05 l (479,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pflegemittel. Für Hunde.
10,99 €
Inhalt
125 g Paste
0.125 kg (87,92 € / 1 kg)
0.125 kg (87,92 € / 1 kg)
19
GRATIS
Versand
Versand
Milbenex Ohrreiniger Vet
Zur Abwehr von Milben
UVP 14,95 €
11,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (599,50 € / 1 l)
0.02 l (599,50 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Einmal-Feuchttücher zur Reinigung und Pflege der Augen. Sauberkeit und Gesundheit für die... mehr
Produktinformationen "Petvital 120 Feuchttücher Für Augen"
Einmal-Feuchttücher zur Reinigung und Pflege der Augen.
Sauberkeit und Gesundheit für die Augen von Hund und Katze.
Sauberkeit und Gesundheit für die Augen von Hund und Katze.
- Einmal-Feuchttücher zur täglichen Reinigung und Pflege der Augen und Augenumgebungen
- hygienisch und sauber, da einzeln zu entnehmen
- getränkt mit einer augenverträglichen Lösung
Beipackzettel
Hersteller:
Canina pharma GmbH Kleinbahnstr. 12 D. 59069, Hamm
www.canina.de
canina@t-online.de
Kundenbewertungen
Von:
Rijad Suljic
Am:
30.12.2017
wird von meinem Kater sehr gut angenommen, es riecht angenehm für Mensch und wohl auch für Tier
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Petvital 120 Feuchttücher Für Augen"
Von:
Rijad Suljic
Am:
30.12.2017
wird von meinem Kater sehr gut angenommen, es riecht angenehm für Mensch und wohl auch für Tier
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen