Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 350 ml Spray
33,85 €
0.35 Liter
(96,71 € / 1 Liter)
P
330
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
12
GRATIS
Versand
Versand
Traumeel T ad us. vet.
Homöopathisches Arzneimittel für Tiere
UVP 23,31 €
20,49 €
Inhalt
100 Tabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Butox Protect
Bei Ektoparasiten bei Rindern und Schafen
UVP 28,17 €
23,79 €
Inhalt
250 ml Suspension
0.25 l (95,16 € / 1 l)
0.25 l (95,16 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Nupafeed Horse Liquid Ergänzungsfuttermittel...
Nahrungsergänzungsmittel für Pferde
UVP 119,00 €
89,99 €
Inhalt
5000 ml Liquidum
5 l (18,00 € / 1 l)
5 l (18,00 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Pets
Bachblütenmischung
UVP 15,45 €
12,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Für Pferde
UVP 108,13 €
70,79 €
Inhalt
300 g Gel
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
Bayvarol 3,6 mg Streifen für Honigbienen
Bekämpft Varroamilben bei Honigbienen
UVP 43,99 €
40,99 €
Inhalt
5 x 4 Streifen
17
GRATIS
Versand
Versand
AdTab 48 mg für Katzen (2-8 kg)
Bei Floh- und Zeckenbefall
AVP* 39,99 €
32,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
22
GRATIS
Versand
Versand
Frontpro 68 mg für Hunde 10-25 kg + gratis...
Effektiv bei Zecken und Flöhen
UVP 47,70 €
36,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
23
GRATIS
Versand
Versand
ManukaLind Wundheilsalbe
Antibakterielle Wundheilsalbe mit Manuka Honig
UVP 16,99 €
12,99 €
Inhalt
15 g Salbe
0.015 kg (866,00 € / 1 kg)
0.015 kg (866,00 € / 1 kg)
Produktinformationen "Vulnocyn Wundspray Desinfektionsmitt.Z.Anw.A.Tier"
Hersteller:
alfavet Tierarzneimittel GmbH Leinestr. 32 D. 24539, Neumünster
www.alfavet.de
info@alfavet.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Vulnocyn Wundspray Desinfektionsmitt.Z.Anw.A.Tier"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen