Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Frontline Spot On Hund L 20-40 kg 6 + 3 Pipetten
- Gegen Flöhe, Zecken und Haarlinge
- Wirkt bis zu 4 Wochen gegen Zecken und 8 Wochen gegen Flöhe
- Einfache Anwendung
- Schnelle Wirkung
Inhalt 9 Pipetten
UVP 104,34 €
75,99 €
27
P
750
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
18
GRATIS
Versand
Versand
CH Alpha Plus + 2 x gratis CH-Alpha Gelenk Gel...
Zur Nahrungsergänzung
UVP 58,80 €
47,90 €
Inhalt
30 Trinkampullen
0.75 l (63,87 € / 1 l)
0.75 l (63,87 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil Feuchtigkeitscreme + gratis Pro Itch...
Zur Hautpflege
UVP 28,95 €
22,99 €
Inhalt
453 g Creme
0.453 kg (50,75 € / 1 kg)
0.453 kg (50,75 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ + gratis La...
Bei trockener Haut
UVP 20,50 €
16,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (169,90 € / 1 l)
0.1 l (169,90 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Biolectra Magnesium 400mg ultra + gratis...
Bei Magnesiummangel
UVP 41,50 €
32,99 €
Inhalt
100 Kapseln
0.0812 kg (406,28 € / 1 kg)
0.0812 kg (406,28 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Antistax extra + gratis Massagestern
Bei Beschwerden der Beinvenen
AVP* 55,99 €
39,99 €
Inhalt
90 Filmtabletten
63
GRATIS
Versand
Versand
Bandage selbsthaftend farblich sortiert
Stützbandage
UVP 13,65 €
4,99 €
Inhalt
3 Rolle, 5 cm x 4,5 m Bandage
13.5 lfm (0,37 € / 1 lfm)
13.5 lfm (0,37 € / 1 lfm)
Produktinformationen "Frontline Spot On Hund L 20-40 kg 6 + 3 Pipetten"
Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH Binger Str. 173 D. 55215, Ingelheim
www.vetmedica.de
tiergesundheit@boehringer-ingelheim.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Frontline Spot On Hund L 20-40 kg 6 + 3 Pipetten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen