Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 10 g Globuli
16,97 €
0.01 kg
(1.697,00 € / 1 kg)
P
160
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
12
GRATIS
Versand
Versand
Traumeel T ad us. vet.
Homöopathisches Arzneimittel für Tiere
UVP 23,31 €
20,49 €
Inhalt
100 Tabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Butox Protect
Bei Ektoparasiten bei Rindern und Schafen
UVP 28,17 €
23,79 €
Inhalt
250 ml Suspension
0.25 l (95,16 € / 1 l)
0.25 l (95,16 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Nupafeed Horse Liquid Ergänzungsfuttermittel...
Nahrungsergänzungsmittel für Pferde
UVP 119,00 €
89,99 €
Inhalt
5000 ml Liquidum
5 l (18,00 € / 1 l)
5 l (18,00 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Pets
Bachblütenmischung
UVP 15,45 €
12,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Für Pferde
UVP 108,13 €
70,79 €
Inhalt
300 g Gel
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
Bayvarol 3,6 mg Streifen für Honigbienen
Bekämpft Varroamilben bei Honigbienen
UVP 43,99 €
40,99 €
Inhalt
5 x 4 Streifen
17
GRATIS
Versand
Versand
AdTab 48 mg für Katzen (2-8 kg)
Bei Floh- und Zeckenbefall
AVP* 39,99 €
32,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
22
GRATIS
Versand
Versand
Frontpro 68 mg für Hunde 10-25 kg + gratis...
Effektiv bei Zecken und Flöhen
UVP 47,70 €
36,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
GRATIS
Versand
Versand
Homöopathisches Arzneimittel für Tiere
16,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.697,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.697,00 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
Solidago Compositum ad us.vet. + Ubichinon...
Homöopathisches Tierarzneimittel
UVP 75,00 €
60,99 €
Inhalt
1 Set
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Homöopathisches Mittel für Heimtiere
16,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.697,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.697,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Homöopathisches Mittel für Heimtiere
16,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.697,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.697,00 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
Solidago Compositum ad us.vet. + Ubichinon...
Homöopathisches Tierarzneimittel
UVP 591,87 €
459,99 €
Inhalt
1 Set
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
55
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron Augentropfen Medibond
Bei trockenen Augen
UVP 25,98 €
11,69 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (584,50 € / 1 l)
0.02 l (584,50 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Ergänzungsfuttermittel
26,77 €
Inhalt
15 ml Flüssigkeit
0.015 l (1.784,67 € / 1 l)
0.015 l (1.784,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
51
GRATIS
Versand
Versand
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 29,78 €
14,55 €
Inhalt
2 x 100 g Gel
0.2 kg (72,75 € / 1 kg)
0.2 kg (72,75 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Retterspitz Muskelroller
Bei Sportverletzungen
UVP 17,90 €
15,99 €
Inhalt
50 ml Lotion
0.05 l (319,80 € / 1 l)
0.05 l (319,80 € / 1 l)
27
GRATIS
Versand
Versand
Bei trockenen Augen
AVP* 19,97 €
14,49 €
Inhalt
3 x 10 g Augengel
0.03 kg (483,00 € / 1 kg)
0.03 kg (483,00 € / 1 kg)
Produktinformationen "Revet H 5 Globuli Für Heimtiere 5 G"
Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH Berliner Ring 32 D. 64625, Bensheim
www.reckeweg.de
info@reckeweg.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Revet H 5 Globuli Für Heimtiere 5 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen