Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 200 ml Bad
10,72 €
0.2 Liter
(53,60 € / 1 Liter)
P
100
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
9
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Kinder Haut Ruhe Creme
Für zarte Babyhaut
UVP 13,85 €
12,49 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (249,80 € / 1 l)
0.05 l (249,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Töpfer Babycare Ringelblumensalbe Wind und Wetter
Zur Hautpflege
3,95 €
Inhalt
75 ml Salbe
0.075 l (52,67 € / 1 l)
0.075 l (52,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kaufmanns Haut- und Kindercreme
Bei trockener Haut
1,99 €
Inhalt
10 ml Creme
0.01 l (199,00 € / 1 l)
0.01 l (199,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Für Kinder im Zahnwechsel (6-12 Jahre)
UVP 4,99 €
3,99 €
Inhalt
75 ml Zahncreme
0.075 l (53,20 € / 1 l)
0.075 l (53,20 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
Zur Hautpflege
UVP 15,99 €
15,19 €
Inhalt
150 ml Creme
0.15 l (101,27 € / 1 l)
0.15 l (101,27 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Nasenspray-ratiopharm Kinder
Bei Schnupfen
AVP* 4,59 €
3,75 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (375,00 € / 1 l)
0.01 l (375,00 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
19
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Omni Biotic Immund
Für das Immunsystem
UVP 45,95 €
39,99 €
Inhalt
60 Lutschtabletten
0.0486 kg (822,84 € / 1 kg)
0.0486 kg (822,84 € / 1 kg)
42
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Advance
Bei Magenbeschwerden
AVP* 14,29 €
9,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (499,50 € / 1 l)
0.02 l (499,50 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 29,57 €
22,39 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (447,80 € / 1 l)
0.05 l (447,80 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Halsschmerzspray für Kinder ab 3 Jahren
UVP 13,10 €
9,99 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (333,00 € / 1 l)
0.03 l (333,00 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
25
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Bergland Propolis Rachenspray
Bei Halsbeschwerden
UVP 11,25 €
7,95 €
Inhalt
20 ml Spray
0.02 l (397,50 € / 1 l)
0.02 l (397,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen 200 mg Schmelztabletten Lemon
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 19,97 €
13,99 €
Inhalt
24 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta
Zur Zahnpflege
5,49 €
Inhalt
75 ml Zahnpasta
0.075 l (73,20 € / 1 l)
0.075 l (73,20 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Für Kinder. Bei Erkältungskrankheiten mehr
Produktinformationen "Apofam Thymian Kinderbad"
Für Kinder. Bei Erkältungskrankheiten
Hersteller:
APOFAM GmbH Industriestr. 11 D. 45711, Datteln
www.apofam.de
info@apofam.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Apofam Thymian Kinderbad"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen