Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 2 ml Flüssigkeit
22,10 €
0.002 Liter
(11.050,00 € / 1 Liter)
P
220
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 20 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Salbe
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bei Warzen
18,69 €
Inhalt
2 ml Tinktur
0.002 l (9.345,00 € / 1 l)
0.002 l (9.345,00 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Wick Nasivin Nasenspray Baby ohne...
Bei Schnupfen
AVP* 7,25 €
5,45 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (545,00 € / 1 l)
0.01 l (545,00 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber
AVP* 11,48 €
8,39 €
Inhalt
1 Set
6
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Bei Warzen
UVP 19,95 €
17,79 €
Inhalt
50 ml Stift
0.05 l (355,80 € / 1 l)
0.05 l (355,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Faktu lind Hämorrhoiden
Hämorrhoidensalbe
AVP* 23,90 €
18,39 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (367,80 € / 1 kg)
0.05 kg (367,80 € / 1 kg)
32
GRATIS
Versand
Versand
Bei Schnupfen
AVP* 10,40 €
6,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasentropfen
0.02 l (349,50 € / 1 l)
0.02 l (349,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Dusch-Trio Männer
Zur Körperpflege
5,99 €
Inhalt
3 x 75 ml Kombipackung
0.225 l (26,62 € / 1 l)
0.225 l (26,62 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
32
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeer
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber
AVP* 16,38 €
10,99 €
Inhalt
2 x 100 ml Suspension
0.2 l (54,95 € / 1 l)
0.2 l (54,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Bei Husten
AVP* 10,85 €
9,29 €
Inhalt
100 ml Saft
0.1 l (92,90 € / 1 l)
0.1 l (92,90 € / 1 l)
39
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeer
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber
AVP* 8,19 €
4,99 €
Inhalt
100 ml Suspension
0.1 l (49,90 € / 1 l)
0.1 l (49,90 € / 1 l)
Produktinformationen "Behrend Warzenentferner Flüssig"
Hersteller:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt) Schlehenweg 7 D. 61267, Neu-Anspach
www.evolsin-medical.com
arnddilges@gmx.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Behrend Warzenentferner Flüssig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen