Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 5 Pflaster
13,73 €
P
130
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
GRATIS
Versand
Versand
Leukosilk Fixierpflaster 5 m x 1,25 cm
Zur Wundversorgung
4,99 €
Inhalt
1 Pflaster
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
50
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme +...
Bei Juckreiz
UVP 31,98 €
25,49 €
Inhalt
2 x 50 g Creme
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Behandlung von Schmerzen und Reizungen im M...
11,75 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (391,67 € / 1 l)
0.03 l (391,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
40
GRATIS
Versand
Versand
Thomapyrin Intensiv
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 19,58 €
11,69 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
51
GRATIS
Versand
Versand
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 29,78 €
14,55 €
Inhalt
2 x 100 g Gel
0.2 kg (72,75 € / 1 kg)
0.2 kg (72,75 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg
Bei Sodbrennen
AVP* 11,89 €
5,89 €
Inhalt
14 magensaftresistente Tabl.
22
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Antiseptische Wundcreme
Schützt die Wunde vor Infektionen
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Creme
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
Produktinformationen "Cosmopor Steril Wundverband 10x20 cm"
Hersteller:
+ Prisoma GmbH Birkenstraße 6 D. 71364, Winnenden
www.prisoma.de
info@prisoma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Cosmopor Steril Wundverband 10x20 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen