Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 5 Pflaster
3,70 €
P
30
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
GRATIS
Versand
Versand
Leukosilk Fixierpflaster 5 m x 1,25 cm
Zur Wundversorgung
4,99 €
Inhalt
1 Pflaster
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
23
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme +...
Bei Juckreiz
UVP 31,98 €
25,49 €
Inhalt
2 x 50 g Creme
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
Lokalanästhetikum
AVP* 19,99 €
16,49 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (549,67 € / 1 kg)
0.03 kg (549,67 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Vividrin iso EDO antiallergische Augentropfen
Bei Allergie
AVP* 7,59 €
5,75 €
Inhalt
20 x 0.5 ml Augentropfen
0.02 l (287,50 € / 1 l)
0.02 l (287,50 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
Dormiloges 3 mg Melatonin plus Tryptophan
Zur Nahrungsergänzung
UVP 35,95 €
29,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.056 kg (535,54 € / 1 kg)
0.056 kg (535,54 € / 1 kg)
12
GRATIS
Versand
Versand
Chlorhexamed Mundgel 10 mg je g
Bei Zahnfleischentzündungen
AVP* 9,17 €
7,99 €
Inhalt
9 g Gel
0.009 kg (887,78 € / 1 kg)
0.009 kg (887,78 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
Rhinospray Plus bei Schnupfen
Bei Schnupfen
AVP* 19,94 €
11,95 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (597,50 € / 1 l)
0.02 l (597,50 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Berberil N EDO Augentropfen
Bei Augenreizungen
AVP* 22,50 €
16,99 €
Inhalt
30 x 0.5 ml Augentropfen
0.03 l (566,33 € / 1 l)
0.03 l (566,33 € / 1 l)
10
GRATIS
Versand
Versand
Hylo Vision sine Augentropfen
Bei trockenem Augen
UVP 7,80 €
6,99 €
Inhalt
20 x 0.4 ml Einzeldosispipette
0.008 l (873,75 € / 1 l)
0.008 l (873,75 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
Sic Ophtal N
Bei trockenen Augen
AVP* 17,97 €
13,99 €
Inhalt
3 x 10 ml Augentropfen
0.03 l (466,33 € / 1 l)
0.03 l (466,33 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Fixierpflaster Sensitive 5 m x 2,5 cm
Zur Fixierung von Verbänden
UVP 4,55 €
3,99 €
Inhalt
1 Pflaster
5 lfm (0,80 € / 1 lfm)
5 lfm (0,80 € / 1 lfm)
32
GRATIS
Versand
Versand
Fungizid ratiopharm
Bei Pilzerkrankungen
AVP* 11,77 €
7,95 €
Inhalt
50 g Creme
0.05 kg (159,00 € / 1 kg)
0.05 kg (159,00 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
KAISER NATRON
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 9,60 €
7,99 €
Inhalt
750 g Pulver
0.75 kg (10,65 € / 1 kg)
0.75 kg (10,65 € / 1 kg)
Produktinformationen "Cosmopor Steril Wundverband 5x7,2 cm"
Hersteller:
+ Prisoma GmbH Birkenstraße 6 D. 71364, Winnenden
www.prisoma.de
info@prisoma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Cosmopor Steril Wundverband 5x7,2 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen