Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Curaprox Cps 11 Interdental 1,1 - 2,5 mm Durchmesser 5 Zahnbürsten
- Ultrafeine Borsten mit Regenschirm-Effekt
- Hohe Lebensdauer
- Click-System für alle Halter
10
GRATIS
Versand
Versand
Fittydent super Haftcreme
Für Zahnprothesen
UVP 7,79 €
6,99 €
Inhalt
40 g Paste
0.04 kg (174,75 € / 1 kg)
0.04 kg (174,75 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2 %
Zur Mundspülung
AVP* 18,39 €
14,69 €
Inhalt
300 ml Lösung
0.3 l (48,97 € / 1 l)
0.3 l (48,97 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Lacalut Aktiv Zahnfleischschutz & Sanftes Weiss
Zur Zahnpflege
4,49 €
Inhalt
75 ml Zahnpasta
0.075 l (59,87 € / 1 l)
0.075 l (59,87 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Gum Paroex 0,06% CHX + gratis Mundspülung 30 ml
Zur Zahnpflege
UVP 4,65 €
3,99 €
Inhalt
75 ml Zahnpasta
0.075 l (53,20 € / 1 l)
0.075 l (53,20 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
Elmex Gelee + gratis Meridol Paradont Expert...
Zur Kariesprophylaxe
AVP* 18,98 €
14,69 €
Inhalt
25 g Gel
0.025 kg (587,60 € / 1 kg)
0.025 kg (587,60 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Haftcreme
5,69 €
Inhalt
40 g Creme
0.04 kg (142,25 € / 1 kg)
0.04 kg (142,25 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Dolo 25 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 12,61 €
7,99 €
Inhalt
20 Überzogene Tabletten
19
GRATIS
Versand
Versand
Klosterfrau Allergin Tabletten bei Heuschnupfen
Bei Allergie
AVP* 11,80 €
9,49 €
Inhalt
50 Tabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitronengeschmack
Bei Magnesiummangel
AVP* 28,95 €
24,99 €
Inhalt
60 Brausetabletten
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augentropfen
Bei trockenen Augen
13,99 €
Inhalt
20 x 0.5 ml Augentropfen
0.01 l (1.399,00 € / 1 l)
0.01 l (1.399,00 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe 50 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 13,19 €
9,99 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
0.05 kg (199,80 € / 1 kg)
42
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 28,78 €
24,99 €
Inhalt
40 x 0.50 ml Augentropfen
0.02 l (1.249,50 € / 1 l)
0.02 l (1.249,50 € / 1 l)
43
GRATIS
Versand
Versand
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 12,82 €
7,29 €
Inhalt
2 x 100 magensaftresistente Ta
32
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,42 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augentropfen
Bei trockenen Augen
24,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (1.249,50 € / 1 l)
0.02 l (1.249,50 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Refill Packung mit 5 CPS 011 prime Interdentalbürstchen Das sind die feinsten Bürstchen auf... mehr
Produktinformationen "Curaprox Cps 11 Interdental 1,1 - 2,5 mm Durchmesser 5 Zahnbürsten"
Refill Packung mit 5 CPS 011 prime Interdentalbürstchen
Das sind die feinsten Bürstchen auf dem Markt, und sie verfügen über eine unerreicht hohe Lebensdauer. Die CPS prime 011 ist die Grösste CPS prime Interdentalbürste und passiert weniger enge Zwischenräume. Das Click-System erlaubt es, den persönlichen Lieblingshalter zu benutzen zur besonders einfachen und wirksamen Prävention von Seitenzahnkaries, Gingivitis und Parodontitis. Bei der Qualität der CPS prime reicht eine einzige Putzbewegung völlig aus: einmal rein und raus. Fertig.
- Ultrafeine Borsten mit Regenschirm-Effekt
- Patientierter Chirurgie-Draht für kleinste Zahnzwischenräume
- Hohe Lebensdauer
- Click-System für alle Halter
Das sind die feinsten Bürstchen auf dem Markt, und sie verfügen über eine unerreicht hohe Lebensdauer. Die CPS prime 011 ist die Grösste CPS prime Interdentalbürste und passiert weniger enge Zwischenräume. Das Click-System erlaubt es, den persönlichen Lieblingshalter zu benutzen zur besonders einfachen und wirksamen Prävention von Seitenzahnkaries, Gingivitis und Parodontitis. Bei der Qualität der CPS prime reicht eine einzige Putzbewegung völlig aus: einmal rein und raus. Fertig.
- Ultrafeine Borsten mit Regenschirm-Effekt
- Patientierter Chirurgie-Draht für kleinste Zahnzwischenräume
- Hohe Lebensdauer
- Click-System für alle Halter
Hersteller:
Curaden Germany GmbH Industriestr. 2 D. 76297, Stutensee
www.curaden.de
kontakt@curaden.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Curaprox Cps 11 Interdental 1,1 - 2,5 mm Durchmesser 5 Zahnbürsten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen