Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Leukosilk Fixierpflaster 5 m x 1,25 cm
Zur Wundversorgung
4,99 €
Inhalt
1 Pflaster
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
50
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme +...
Bei Juckreiz
UVP 31,98 €
25,49 €
Inhalt
2 x 50 g Creme
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
30
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Gel
Bei Juckreiz und Sonnenbrand
AVP* 16,08 €
11,19 €
Inhalt
50 g Gel
0.05 kg (223,80 € / 1 kg)
0.05 kg (223,80 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 38,98 €
30,99 €
Inhalt
2 x 23 g Nasenspray
0.046 kg (673,70 € / 1 kg)
0.046 kg (673,70 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Vividrin iso EDO antiallergische Augentropfen
Bei Allergie
AVP* 7,59 €
5,75 €
Inhalt
20 x 0.5 ml Augentropfen
0.02 l (287,50 € / 1 l)
0.02 l (287,50 € / 1 l)
29
GRATIS
Versand
Versand
Gaviscon Dual 500 mg-213 mg-325 mg Suspension
Bei Sodbrennen
AVP* 94,20 €
65,99 €
Inhalt
96 x 10 ml Suspension
0.96 l (68,74 € / 1 l)
0.96 l (68,74 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Zahnpflege
1,09 €
Inhalt
15 ml Zahncreme
0.015 l (72,67 € / 1 l)
0.015 l (72,67 € / 1 l)
45
GRATIS
Versand
Versand
Synofen 500 mg - 200 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 10,98 €
5,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
Dermasence RosaMin Tagespflege LSF 50
Bei Hautrötungen
UVP 26,90 €
21,99 €
Inhalt
50 ml Emulsion
0.05 l (439,80 € / 1 l)
0.05 l (439,80 € / 1 l)
11
GRATIS
Versand
Versand
Dermasence RosaMin Intensiv Beruhigendes Serum
Für empfindliche, zu Rötungen neigende Haut
UVP 25,90 €
22,99 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (766,33 € / 1 l)
0.03 l (766,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 29,57 €
22,39 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (447,80 € / 1 l)
0.05 l (447,80 € / 1 l)
35
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 28,58 €
18,55 €
Inhalt
2 x 20 ml Flüssigkeit
0.04 l (463,75 € / 1 l)
0.04 l (463,75 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen AL direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 9,01 €
6,19 €
Inhalt
20 Pulver
Produktinformationen "Fingerpflaster 2x12 cm Hautfarben Fiwastrip"
Hersteller:
Fink & Walter GmbH Montistraße 6 D. 66589, Merchweiler
www.fink-walter.de
info@fink-walter.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Fingerpflaster 2x12 cm Hautfarben Fiwastrip"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen