Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
37
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Wundspray zur Wundreinigung
Zur Wundbehandlung
UVP 10,30 €
7,49 €
Inhalt
2 x 50 ml Spray
0.1 l (74,90 € / 1 l)
0.1 l (74,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
9
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Octenisept Wund-Desinfektion
Desinfektion bei Wunden
UVP 10,37 €
7,79 €
Inhalt
50 ml Lösung
0.05 l (155,80 € / 1 l)
0.05 l (155,80 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Tyrosur Wundheilgel 2 x 25g
Bei infizierten Wunden
AVP* 39,06 €
25,99 €
Inhalt
2 x 25 g Gel
0.05 kg (519,80 € / 1 kg)
0.05 kg (519,80 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Wundspray zur Wundreinigung
Zur Wundbehandlung
4,99 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (99,80 € / 1 l)
0.05 l (99,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Steriler Wundverband
UVP 8,15 €
6,99 €
Inhalt
5 Pflaster
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Wundauflagen und Kompressen, Besonders flexibel und dehnbar, Atmungsaktiv,... mehr
Produktinformationen "Hansaplast Vollflächige Fixierung 2 M X 10 cm"
Zur Fixierung von Wundauflagen und Kompressen, Besonders flexibel und dehnbar, Atmungsaktiv, Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt
Hersteller:
Beiersdorf AG Beiersdorfstrasse 3 D. 22529, Hamburg
www.beiersdorf.com
kundenservicecenter@beiersdorf.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Hansaplast Vollflächige Fixierung 2 M X 10 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen