Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Isdin Ureadin Ultra 10 400 ml Repair Lotion Plus
- Lindert Juckreiz
- Intensive Feuchtigkeit
Inhalt 400 ml Lotion
31,90 €
0.4 Liter
(79,75 € / 1 Liter)
P
310
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
34
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Zahnfleischpflege
19,79 €
Inhalt
500 ml Lösung
0.5 l (39,58 € / 1 l)
0.5 l (39,58 € / 1 l)
42
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
ISDIN Ureadin Ultra 30 Exfolierende
Bei Verhornungen und Schwielen
29,89 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (597,80 € / 1 l)
0.05 l (597,80 € / 1 l)
7
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Bei Lippenherpes
AVP* 15,34 €
10,49 €
Inhalt
2 g Creme
0.002 kg (5.245,00 € / 1 kg)
0.002 kg (5.245,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Isdin Eryfotona AK Fluid
Bei Hautveränderungen
34,99 €
Inhalt
50 ml Emulsion
0.05 l (699,80 € / 1 l)
0.05 l (699,80 € / 1 l)
36
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Dolo 25 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 12,61 €
7,99 €
Inhalt
20 Überzogene Tabletten
9
GRATIS
Versand
Versand
Artelac Splash EDO
Bei trockenen Augen
UVP 19,95 €
17,99 €
Inhalt
30 x 0.5 ml Augentropfen
0.015 l (1.199,33 € / 1 l)
0.015 l (1.199,33 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
27
GRATIS
Versand
Versand
GeloRevoice Halstabletten Holunderblüte -...
Bei Heiserkeit und Halskratzen
UVP 33,30 €
23,99 €
Inhalt
3 x 20 Lutschtabletten
19
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium-Loges vario 100 mg
Unterstützt die Muskelfunktion
UVP 24,95 €
19,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.113 kg (176,90 € / 1 kg)
0.113 kg (176,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Handpflege
11,62 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (232,40 € / 1 l)
0.05 l (232,40 € / 1 l)
Lindert Juckreiz. Stellt die Schutzfunktion der Haut wieder her. Enthält 10% Urea ISDIN und... mehr
Produktinformationen "Isdin Ureadin Ultra 10 400 ml Repair Lotion Plus"
Lindert Juckreiz.
Stellt die Schutzfunktion der Haut wieder her.
Enthält 10% Urea ISDIN und Dexpanthenol
Stellt die Schutzfunktion der Haut wieder her.
Enthält 10% Urea ISDIN und Dexpanthenol
Hersteller:
ISDIN GmbH Luise-Ulrich-Str. 20 D. 80636, München
www.isdin.com
contact.de@isdin.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Isdin Ureadin Ultra 10 400 ml Repair Lotion Plus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen