Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Leukosilk Fixierpflaster 5 m x 1,25 cm
Zur Wundversorgung
4,99 €
Inhalt
1 Pflaster
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
5 lfm (1,00 € / 1 lfm)
50
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme +...
Bei Juckreiz
UVP 31,98 €
25,49 €
Inhalt
2 x 50 g Creme
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
0.1 kg (254,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Euphorbium comp. Nasentropfen SN Nasendosierspray
Homöopathisches Arzneimittel
AVP* 21,70 €
14,89 €
Inhalt
2 x 20 ml Nasendosierspray
0.04 l (372,25 € / 1 l)
0.04 l (372,25 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
5
GRATIS
Versand
Versand
Verbesserung der Nasenatmung
UVP 7,95 €
7,49 €
Inhalt
10 Pflaster
40
GRATIS
Versand
Versand
Rhinospray Plus bei Schnupfen
Bei Schnupfen
AVP* 19,94 €
11,95 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (597,50 € / 1 l)
0.02 l (597,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Röwo Bein und Venen Balsam
Bei Venenbeschwerden
UVP 11,95 €
8,99 €
Inhalt
100 ml Balsam
0.1 l (89,90 € / 1 l)
0.1 l (89,90 € / 1 l)
Produktinformationen "Ratioline Kinderpflaster Strips 3 Größen Ble"
Hersteller:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG Westerwaldstr. 4 D. 56579, Rengsdorf
www.lohmann-rauscher.de
info@de.LRmed.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Ratioline Kinderpflaster Strips 3 Größen Ble"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen