Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Tattoomed Daily Tattoo Care 100 ml
- Perfekt für den ganzen Körper
- Schützt die Tattoo-Farben
- Spendet intensiv Feuchtigkeit
- Für die tägliche Pflege
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Tattoopflege
18,09 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (180,90 € / 1 l)
0.1 l (180,90 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Mometahexal Heuschnupfenspray 50 µg
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 22,24 €
11,11 €
Inhalt
18 g Nasenspray
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
36
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
38
GRATIS
Versand
Versand
51
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
46
GRATIS
Versand
Versand
Reisetabletten 1A Pharma
Zur Vorbeugung und Behandlung von Reisekrankheit
AVP* 9,38 €
4,99 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe + gratis...
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
Produkteigenschaften: TattooMed Daily Tattoo Care 100ml Tägliche Pflege und perfekten... mehr
Produktinformationen "Tattoomed Daily Tattoo Care 100 ml"
Produkteigenschaften:
TattooMed Daily Tattoo Care 100ml
Tägliche Pflege und perfekten Farbschutz.
Dein Tattoo verdient die beste Pflege. TattooMed Daily Tattoo Care ist deine ideale Wahl für ein dauerhaft strahlendes Tattoo. Diese natürliche Lotion bietet grundlegenden UV-Schutz, hält die Farben frisch und verhindert das Verblassen. Mach sie zu deinem täglichen Ritual und freue dich über langanhaltend leuchtende Tattoos. Genieße die Schönheit deines Tattoos jeden Tag aufs Neue.
TattooMed Daily Tattoo Care zur täglichen Pflege und zum Schutz tätowierter Haut. Sie schützt durch die speziell entwickelte Formel vor Verblassung und Alterung des Tattoos und bewahrt mit wirksamem Tattoo UV Schutz die Farbintensität der Tätowierung. Geeignet für jeden Hauttyp. Ideal für die tägliche Anwendung.
Anwendungsempfehlung:
Mindestens 1 x am Tag auftragen.
TattooMed Daily Tattoo Care auf einen Blick :
Ingredients:
Aqua, Octocrylene, Glycerin, Glyceryl Stearate, Methylpropanediol, Ethylhexyl Stearate, Tapioca Starch, Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Panthenol, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Carrageenan (Chondrus Crispus), Glucose, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Phenylpropanol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide.
Quelle: www.tatoomed.de und Angaben der Verpackung
Stand: 07/2023
TattooMed Daily Tattoo Care 100ml
Tägliche Pflege und perfekten Farbschutz.
Dein Tattoo verdient die beste Pflege. TattooMed Daily Tattoo Care ist deine ideale Wahl für ein dauerhaft strahlendes Tattoo. Diese natürliche Lotion bietet grundlegenden UV-Schutz, hält die Farben frisch und verhindert das Verblassen. Mach sie zu deinem täglichen Ritual und freue dich über langanhaltend leuchtende Tattoos. Genieße die Schönheit deines Tattoos jeden Tag aufs Neue.
TattooMed Daily Tattoo Care zur täglichen Pflege und zum Schutz tätowierter Haut. Sie schützt durch die speziell entwickelte Formel vor Verblassung und Alterung des Tattoos und bewahrt mit wirksamem Tattoo UV Schutz die Farbintensität der Tätowierung. Geeignet für jeden Hauttyp. Ideal für die tägliche Anwendung.
Anwendungsempfehlung:
Mindestens 1 x am Tag auftragen.
TattooMed Daily Tattoo Care auf einen Blick :
- Hochwirksame Tattoopflege.
- Lang strahlende Farben.
- UVA- und UVB-Tattooschutz.
- Klebt und fettet nicht.
- mit Provitamin B5 und Vitamin E
- Ohne Parabene.
- Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt.
- Optimale Versorgung.
- 100% vegan.
Ingredients:
Aqua, Octocrylene, Glycerin, Glyceryl Stearate, Methylpropanediol, Ethylhexyl Stearate, Tapioca Starch, Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Panthenol, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Carrageenan (Chondrus Crispus), Glucose, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Phenylpropanol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide.
Quelle: www.tatoomed.de und Angaben der Verpackung
Stand: 07/2023
| Produkteigenschaften: | Parabenfrei, Vegan |
Hersteller:
Tattoo Med GmbH Ulmer Straße 184 D. 70188, Stuttgart
www.tattoomed.de
hello@tattoo-med.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Tattoomed Daily Tattoo Care 100 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen