Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kreon 35.000 Ph.Eur.Lipase Einheiten Msr.Hartkaps.
- Bei Verdauungsbeschwerden
- Zur Unterstützung der ungenügenden Funktion der Bauchspeicheldrüse
Inhalt 50 Kapseln
53,04 €
P
530
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
50
GRATIS
Versand
Versand
Pantoprazol-ratiopharm SK 20 mg
Bei Sodbrennen
AVP* 11,89 €
5,89 €
Inhalt
14 magensaftresistente Tabl.
51
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Gaviscon Dual
Bei Sodbrennen
AVP* 24,97 €
17,99 €
Inhalt
24 x 10 ml Suspension
0.24 l (74,96 € / 1 l)
0.24 l (74,96 € / 1 l)
55
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 28,58 €
18,55 €
Inhalt
2 x 20 ml Flüssigkeit
0.04 l (463,75 € / 1 l)
0.04 l (463,75 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 14,29 €
8,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (449,50 € / 1 l)
0.02 l (449,50 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
Refluthin Kautabletten Fruchtgeschmack + gratis...
Bei Sodbrennen
UVP 21,90 €
14,99 €
Inhalt
48 Kautabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
7
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzung für Frauen
UVP 39,95 €
36,99 €
Inhalt
28 x 2 g Pulver
0.056 kg (660,54 € / 1 kg)
0.056 kg (660,54 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
Lactofem Feuchtcreme
Bei Scheidentrockenheit
UVP 31,98 €
25,99 €
Inhalt
2 x 50 g Creme
0.1 kg (259,90 € / 1 kg)
0.1 kg (259,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Anti-Pigment Augenpflege Augenringe
Reduziert Augenringe
UVP 32,25 €
27,99 €
Inhalt
15 ml Creme
0.015 l (1.866,00 € / 1 l)
0.015 l (1.866,00 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
Bei Besenreisern
UVP 9,99 €
9,15 €
Inhalt
75 ml Balsam
0.075 l (122,00 € / 1 l)
0.075 l (122,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nervenstärkung
7,49 €
Inhalt
50 Tabletten
0.0116 kg (645,69 € / 1 kg)
0.0116 kg (645,69 € / 1 kg)
62
GRATIS
Versand
Versand
Thiocyn Bartserum
Unterstützt das Bartwachstum
UVP 49,99 €
18,99 €
Inhalt
50 ml Serum
0.05 l (379,80 € / 1 l)
0.05 l (379,80 € / 1 l)
38
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Advance
Bei Magenbeschwerden
AVP* 14,29 €
9,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (499,50 € / 1 l)
0.02 l (499,50 € / 1 l)
36
GRATIS
Versand
Versand
Diclo 1A Pharma Schmerzgel 10 mg je g
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 9,45 €
5,99 €
Inhalt
100 g Gel
0.1 kg (59,90 € / 1 kg)
0.1 kg (59,90 € / 1 kg)
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
32
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Heiße Zitrone Medibond
Heiß und kalt ein Genuss!
UVP 9,95 €
4,95 €
Inhalt
20 x 5 g Beutel
0.1 kg (49,50 € / 1 kg)
0.1 kg (49,50 € / 1 kg)
Produktinformationen "Kreon 35.000 Ph.Eur.Lipase Einheiten Msr.Hartkaps."
Beipackzettel
Hersteller:
Viatris Healthcare GmbH Benzstraße 1 D. 61352, Bad Homburg
www.viatris.de
kundenservice@viatris.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Kreon 35.000 Ph.Eur.Lipase Einheiten Msr.Hartkaps."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen