Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Inhalt 10 x 2 ml Injektionslösung
13,56 €
0.02 Liter
(678,00 € / 1 Liter)
P
130
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
5 x 2 ml
AVP* 7,97 €
7,44 €
0.01 Liter
(744,00 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
6
10 x 2 ml
13,56 €
0.02 Liter
(678,00 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
20 x 2 ml
24,86 €
0.04 Liter
(621,50 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
100 x 2 ml
79,88 €
0.2 Liter
(399,40 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
200 x 2 ml
127,88 €
0.4 Liter
(319,70 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Maielast haft glatt kohäsiv,elastische...
Zur Wundversorgung
2,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Fingerlinge Schutzkappen für Finger und Zehen
Schutzkappen für Finger und Zehen
1,49 €
Inhalt
6 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Microbionic Melatonin Schmelztabletten
Für schnelle und erholsame Nachtruhe
9,95 €
Inhalt
60 Schmelztabletten
0.072 kg (138,19 € / 1 kg)
0.072 kg (138,19 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Raumduft
14,90 €
Inhalt
50 ml Ätherisches Öl
0.05 l (298,00 € / 1 l)
0.05 l (298,00 € / 1 l)
51
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Lophakomp Procain 10 X 2 ml Injektionslösung"
Hersteller:
Köhler Pharma GmbH Neue Bergstr. 3 D. 64665, Alsbach-Hähnlein
www.koehler-pharma.de
info@koehler-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Lophakomp Procain 10 X 2 ml Injektionslösung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen