Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Inhalt 5 x 2 ml Injektionslösung
AVP*
7,97 €
7,44 €
0.01 Liter
(744,00 € / 1 Liter)
6
P
70
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
5 x 2 ml
AVP* 7,97 €
7,44 €
0.01 Liter
(744,00 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
6
10 x 2 ml
13,56 €
0.02 Liter
(678,00 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
20 x 2 ml
24,86 €
0.04 Liter
(621,50 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
100 x 2 ml
79,88 €
0.2 Liter
(399,40 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
200 x 2 ml
127,88 €
0.4 Liter
(319,70 € / 1 Liter)
GRATIS Versand
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
32
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Thomapyrin Classic
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fi...
AVP* 8,82 €
6,79 €
Inhalt
20 Tabletten
28
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
Produktinformationen "Lophakomp Procain 2 ml Injektionslösung"
Hersteller:
Köhler Pharma GmbH Neue Bergstr. 3 D. 64665, Alsbach-Hähnlein
www.koehler-pharma.de
info@koehler-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Lophakomp Procain 2 ml Injektionslösung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen