Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Bellybutton Mama Streifenlos 200 ml Body Balm
- Gegen Dehnungsstreifen
- Pflanzlich
- Frei von Paraben, Silikon Und PEG s
- Frei von Mineralölen und Duftstoffen
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 200 ml Creme
7,68 €
0.2 Liter
(38,40 € / 1 Liter)
P
70
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
37
GRATIS
Versand
Versand
Fenistil Kühl Roll-on
Kühlende Pflege für gereizte Haut
UVP 10,29 €
6,45 €
Inhalt
8 ml Gel
0.008 l (806,25 € / 1 l)
0.008 l (806,25 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Alfason Repair
Bei sehr trockener Haut
UVP 28,99 €
18,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
0.1 kg (189,90 € / 1 kg)
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme + gratis Kosmetiktasche
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Zur Entspannung von Gelenken
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (39,92 € / 1 l)
0.125 l (39,92 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bei Dehnungsstreifen
7,68 €
Inhalt
200 ml Öl
0.2 l (38,40 € / 1 l)
0.2 l (38,40 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Augen Make up
28,64 €
Inhalt
7 ml -
0.007 l (4.091,43 € / 1 l)
0.007 l (4.091,43 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Weleda Schwangerschaftspflegeöl
Pflegeöl während der Schwangerschaft
UVP 17,95 €
15,99 €
Inhalt
100 ml Öl
0.1 l (159,90 € / 1 l)
0.1 l (159,90 € / 1 l)
25
GRATIS
Versand
Versand
Gaviscon Dual Flasche
Bei Sodbrennen
AVP* 24,97 €
18,49 €
Inhalt
300 ml Suspension
0.3 l (61,63 € / 1 l)
0.3 l (61,63 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
18
GRATIS
Versand
Versand
Folio phase 2
Schwangerschaft und Stillzeit
UVP 9,85 €
7,99 €
Inhalt
90 Filmtabletten
0.0089 kg (897,75 € / 1 kg)
0.0089 kg (897,75 € / 1 kg)
13
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Mascara med Definition &...
Für längere, kräftigere Wimpern
UVP 22,99 €
19,99 €
Inhalt
5 ml -
0.005 l (3.998,00 € / 1 l)
0.005 l (3.998,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Folio forte Phase 1
Kinderwunsch und Schwangerschaft
UVP 9,95 €
8,69 €
Inhalt
90 Filmtabletten
0.0089 kg (976,40 € / 1 kg)
0.0089 kg (976,40 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Thomapyrin Intensiv
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 19,94 €
11,69 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
Gegen Dehnungsstreifen Pflanzlich Frei von Paraben, Silikon Und PEG's Frei von... mehr
Produktinformationen "Bellybutton Mama Streifenlos 200 ml Body Balm"
Gegen Dehnungsstreifen
Pflanzlich
Frei von Paraben, Silikon Und PEG's
Frei von Mineralölen und Duftstoffen
Pflanzlich
Frei von Paraben, Silikon Und PEG's
Frei von Mineralölen und Duftstoffen
| Produkteigenschaften: | Ohne Duftstoffe, Parabenfrei, Silikonfrei |
Hersteller:
bellybutton International GmbH Wilhelm-Schickard-Str. 7 D. 72124, Pliezhausen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Bellybutton Mama Streifenlos 200 ml Body Balm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen