Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Remescar Tränensäcke und Augenringe Augencreme 8 ml
- Zur Pflege der Augenpartie
- Reduziert Tränensäcke und Augenringe
- 87 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs
- Mit klinisch bewiesener Wirksamkeit
Inhalt 8 ml Creme
UVP 43,80 €
39,85 €
0.008 Liter
(4.981,25 € / 1 Liter)
9
P
390
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
28
GRATIS
Versand
Versand
Berberil N Augentropfen
Bei gereizten Augen
AVP* 6,97 €
4,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (499,00 € / 1 l)
0.01 l (499,00 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Wala Euphrasia Augentropfen
Anthroposophisch bei Bindehautentzündung
AVP* 21,90 €
18,99 €
Inhalt
30 x 0.5 ml Augentropfen
0.015 l (1.266,00 € / 1 l)
0.015 l (1.266,00 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Visioprotect 360° Medibond
Unterstützt den Erhalt der Sehkraft
UVP 31,95 €
19,95 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0336 kg (593,75 € / 1 kg)
0.0336 kg (593,75 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Hylo Dual intense Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 19,95 €
16,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (1.699,00 € / 1 l)
0.01 l (1.699,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Toleriane Dermallergo
Bei allergischer Haut
UVP 27,50 €
21,99 €
Inhalt
40 ml Creme
0.04 l (549,75 € / 1 l)
0.04 l (549,75 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron-Ratio Augentropfen + gratis Optolind...
Bei trockenen Augen
UVP 25,39 €
12,69 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (634,50 € / 1 l)
0.02 l (634,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augentropfen + gratis Optolind...
Bei trockenen Augen
13,99 €
Inhalt
20 x 0.5 ml Augentropfen
0.02 l (699,50 € / 1 l)
0.02 l (699,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Hylo Vision HD Augentropfen + gratis Optolind...
Bei trockenen Augen
13,99 €
Inhalt
2 x 15 ml Augentropfen
0.03 l (466,33 € / 1 l)
0.03 l (466,33 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
40
GRATIS
Versand
Versand
9
GRATIS
Versand
Versand
Bei Schlupflidern
UVP 43,80 €
39,85 €
Inhalt
8 ml Creme
0.008 l (4.981,25 € / 1 l)
0.008 l (4.981,25 € / 1 l)
53
GRATIS
Versand
Versand
Aciclostad gegen Lippenherpes
Bei Lippenherpes
AVP* 10,82 €
4,99 €
Inhalt
2 x 2 g Creme
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
0.004 kg (1.247,50 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Dermasence Adtop Pflegecreme
Bei trockener Haut
UVP 22,90 €
19,99 €
Inhalt
250 ml Creme
0.25 l (79,96 € / 1 l)
0.25 l (79,96 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Anti-Pigment Augenpflege Augenringe +...
Reduziert Augenringe
UVP 32,25 €
27,99 €
Inhalt
15 ml Creme
0.015 l (1.866,00 € / 1 l)
0.015 l (1.866,00 € / 1 l)
11
GRATIS
Versand
Versand
Pflege bei Augenringen
UVP 34,90 €
30,99 €
Inhalt
15 ml Flüssigkeit
0.015 l (2.066,00 € / 1 l)
0.015 l (2.066,00 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Mildert Falten
UVP 23,99 €
20,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (419,80 € / 1 l)
0.05 l (419,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Anti Aging Pflege
UVP 39,00 €
33,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (679,80 € / 1 l)
0.05 l (679,80 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Gesichtsreinigung bei Pigmentflecken
UVP 21,45 €
17,59 €
Inhalt
200 ml Gel
0.2 l (87,95 € / 1 l)
0.2 l (87,95 € / 1 l)
Produktinformationen "Remescar Tränensäcke und Augenringe Augencreme 8 ml"
Hersteller:
Karo Healthcare GmbH Flingerstr. 9 D. 40213, Düsseldorf
www.karopharma.com
infode@karopharma.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Remescar Tränensäcke und Augenringe Augencreme 8 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen