Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 75 ml Balsam
3,42 €
0.075 Liter
(45,60 € / 1 Liter)
P
30
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
24
GRATIS
Versand
Versand
9
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Schöne Füße mit Anti-Geruchsformel
Zur Fußpflege
UVP 5,49 €
4,99 €
Inhalt
75 ml Creme
0.075 l (66,53 € / 1 l)
0.075 l (66,53 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
70
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus 10% + gratis Sun...
Bei trockenen Füßen
UVP 15,95 €
13,19 €
Inhalt
100 ml Fußcreme
0.1 l (131,90 € / 1 l)
0.1 l (131,90 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
GEHWOL MED Lipidro Creme
Zur Fußpflege
UVP 11,95 €
9,69 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (77,52 € / 1 l)
0.125 l (77,52 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fußpflege
UVP 9,99 €
5,99 €
Inhalt
1 x 75 ml Balsam
0.075 l (79,87 € / 1 l)
0.075 l (79,87 € / 1 l)
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
29
GRATIS
Versand
Versand
67
GRATIS
Versand
Versand
Miclast 80 mg/g wirkstoffhaltiger Nagellack
Zur Behandlung von Nagelpilz
AVP* 24,47 €
7,99 €
Inhalt
3 ml Lösung
0.003 l (2.663,33 € / 1 l)
0.003 l (2.663,33 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Linola Fett Nachtkerzenöl
Bei trockener Haut & Neurodermitis
UVP 13,04 €
10,39 €
Inhalt
50 g Creme
0.05 kg (207,80 € / 1 kg)
0.05 kg (207,80 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
Bei Nagelpilz
AVP* 17,98 €
13,99 €
Inhalt
6.6 ml Lösung
0.036 l (388,61 € / 1 l)
0.036 l (388,61 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
35,37 €
Inhalt
30 Kapseln
0.016 kg (2.210,63 € / 1 kg)
0.016 kg (2.210,63 € / 1 kg)
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei Husten
AVP* 23,94 €
14,99 €
Inhalt
2 x 12 Kapseln
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
5,69 €
Inhalt
20 Granulat
0.03 kg (189,67 € / 1 kg)
0.03 kg (189,67 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Bei trockenen Füßen
UVP 16,75 €
14,99 €
Inhalt
150 ml Schaum
0.15 l (99,93 € / 1 l)
0.15 l (99,93 € / 1 l)
83
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Urea Fuss Balsam 10% 75ml"
Hersteller:
Axisis GmbH Im Liefeld 14 D. 40227, Düsseldorf
www.axisis.de
info@axisis.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Urea Fuss Balsam 10% 75ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen