Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Leicht Mandel 30 ml
- Beruhigt irritierte Haut und mildert Spannungsgefühle
- Spendet intensive Feuchtigkeit
- Geeignet als Tages- und Nachtcreme
Inhalt 30 ml Creme
14,70 €
0.03 Liter
(490,00 € / 1 Liter)
P
140
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
20
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Gesichtspflege
Gesichtspflege
UVP 17,49 €
13,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (279,80 € / 1 l)
0.05 l (279,80 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Pigmentflecken Gesichtscreme
Bei Altersflecken
UVP 11,80 €
8,99 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (299,67 € / 1 l)
0.03 l (299,67 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
Avene Cleanance Comedomed Anti Unreinheiten...
Bei Hautunreinheiten
UVP 19,90 €
16,69 €
Inhalt
30 ml Konzentrat
0.03 l (556,33 € / 1 l)
0.03 l (556,33 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Cetaphil Feuchtigkeitscreme + gratis...
Zur Hautpflege
UVP 28,95 €
22,99 €
Inhalt
453 g Creme
0.453 kg (50,75 € / 1 kg)
0.453 kg (50,75 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+
Bei trockener Haut
UVP 20,50 €
16,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (169,90 € / 1 l)
0.1 l (169,90 € / 1 l)
21
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Hyaluron Filler Nachtpflege + gratis...
Faltenauffüllende Hautpflege
UVP 36,95 €
28,99 €
Inhalt
50 ml Nachtcreme
0.05 l (579,80 € / 1 l)
0.05 l (579,80 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme +...
Für normale bis trockene Haut
UVP 19,50 €
16,49 €
Inhalt
52 ml Creme
0.052 l (317,12 € / 1 l)
0.052 l (317,12 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Mineral 89 Elixier + gratis...
Feuchtigkeitsspendende Pflege
UVP 32,50 €
27,49 €
Inhalt
50 ml Elixier
0.05 l (549,80 € / 1 l)
0.05 l (549,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lieblingsmensch
Bewahrt die Feuchtigkeit der Haut
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Nasic Nasenspray 10 ml
Bei Schnupfen
AVP* 7,40 €
5,85 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (585,00 € / 1 l)
0.01 l (585,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Pflegedusche
UVP 3,99 €
3,59 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (17,95 € / 1 l)
0.2 l (17,95 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
66
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Bei unreiner Haut
UVP 26,90 €
23,99 €
Inhalt
400 ml Gel
0.4 l (59,98 € / 1 l)
0.4 l (59,98 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Halswärmer
UVP 29,99 €
14,99 €
Inhalt
1 Stück beige -
17
GRATIS
Versand
Versand
Bei Akne und Pickeln
UVP 10,90 €
8,99 €
Inhalt
200 ml Gel
0.2 l (44,95 € / 1 l)
0.2 l (44,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator
Bei Erkältungsbeschwerden
UVP 13,99 €
9,99 €
Inhalt
35 g Salbe
0.035 kg (285,43 € / 1 kg)
0.035 kg (285,43 € / 1 kg)
23
GRATIS
Versand
Versand
Sonnengel bei allergischer Haut
UVP 29,95 €
22,99 €
Inhalt
200 ml Gel
0.2 l (114,95 € / 1 l)
0.2 l (114,95 € / 1 l)
Produktinformationen "Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Leicht Mandel 30 ml"
Hersteller:
WELEDA AG Moehlerstr. 3 D. 73525, Schwäbisch Gmünd
www.weleda.de
kundenbetreuung@weleda.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Leicht Mandel 30 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen