Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Absaugkatheter Ch 10 52 cm 2 Seitliche Augen
- Weiche medizinische Schlauchqualität
- Gute Gleiteigenschaften
- Farbcodierte Trichteransätze
Inhalt 1 Katheter
0,86 €
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
42
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
Femibion 0 Babyplanung
Bei Kinderwunsch
UVP 36,99 €
30,99 €
Inhalt
56 Tabletten
0.0057 kg (5.436,84 € / 1 kg)
0.0057 kg (5.436,84 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
Zur Behandlung der Symptome bei Bronchitis und ...
AVP* 23,84 €
17,69 €
Inhalt
50 magensaftresistente Kapseln
GRATIS
Versand
Versand
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 30,48 €
19,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
27
GRATIS
Versand
Versand
Hametum Hämorrhoiden
Bei Hämorrhoidenbeschwerden
AVP* 24,80 €
17,99 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (359,80 € / 1 kg)
0.05 kg (359,80 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
48
GRATIS
Versand
Versand
Panthenol Heumann Creme 100 g
Bei wunder, gereizter Haut
AVP* 13,49 €
6,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (69,90 € / 1 kg)
0.1 kg (69,90 € / 1 kg)
19
GRATIS
Versand
Versand
Gehwol Med Nagel- und Hautschutzöl
Zur Nagelpflege
UVP 10,85 €
8,69 €
Inhalt
15 ml Öl
0.015 l (579,33 € / 1 l)
0.015 l (579,33 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
Absaugkatheter Ch 10 52 cm 2 Seitliche Augen - Weiche medizinische Schlauchqualität -... mehr
Produktinformationen "Absaugkatheter Ch 10 52 cm 2 Seitliche Augen"
Absaugkatheter Ch 10 52 cm 2 Seitliche Augen
- Weiche medizinische Schlauchqualität
- Gute Gleiteigenschaften
- Gratfreie Schlauchoberfläche und atraumatisch abgerundete Katheterspitze für minimale Schleimhautreizung
- Katheter mit zentraler Öffnung und 2 kleinen, seitlichen Augen, die das Festsaugen der Katheterspitze verhindern
- Farbcodierte Trichteransätze
- Weiche medizinische Schlauchqualität
- Gute Gleiteigenschaften
- Gratfreie Schlauchoberfläche und atraumatisch abgerundete Katheterspitze für minimale Schleimhautreizung
- Katheter mit zentraler Öffnung und 2 kleinen, seitlichen Augen, die das Festsaugen der Katheterspitze verhindern
- Farbcodierte Trichteransätze
Beipackzettel
Hersteller:
B. Braun Melsungen AG Carl-Braun-Straße 1 D. 34212, Melsungen
www.bbraun.com
info@bbraun.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Absaugkatheter Ch 10 52 cm 2 Seitliche Augen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen