Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Apothekerflasche Braun 100 ml Flasche
- Flasche mit Tropfer
- Für selbstgemachte Kosmetik
Inhalt 100 ml Flasche
2,95 €
0.1 Liter
(29,50 € / 1 Liter)
P
20
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Isopropylalkohol 70% V-V Hetterich
Hautdesinfektion
4,76 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (47,60 € / 1 l)
0.1 l (47,60 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Gebrauchsfertiges Hände- und Desinfektionsmittel.
22,45 €
Inhalt
1 l Flüssigkeit
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla Direkt Himbeere
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 40,80 €
30,99 €
Inhalt
2 x 60 Granulat-Beutel
0.1992 kg (155,57 € / 1 kg)
0.1992 kg (155,57 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Wala Euphrasia Augentropfen
Anthroposophisch bei Bindehautentzündung
11,05 €
Inhalt
10 x 0.5 ml Augentropfen
0.005 l (2.210,00 € / 1 l)
0.005 l (2.210,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,88 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Ätherisches Öl
24,15 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (241,50 € / 1 l)
0.1 l (241,50 € / 1 l)
28
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Orangenreiniger in Sprühflasche, Gebrauchsfertig
Reiniger mit Orangenöl
UVP 5,99 €
3,99 €
Inhalt
500 ml Flüssigkeit
0.5 l (7,98 € / 1 l)
0.5 l (7,98 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht Melatonin Spray
Unterstützend zum Einschlafen
UVP 13,99 €
10,89 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (363,00 € / 1 l)
0.03 l (363,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützend bei Vitamin B Mangel
12,64 €
Inhalt
2 x 60 Kapseln
0.0418 kg (302,39 € / 1 kg)
0.0418 kg (302,39 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Leerflasche zum Aufbwahren von selbst hergestellter Kosmetik mehr
Produktinformationen "Apothekerflasche Braun 100 ml Flasche"
Leerflasche zum Aufbwahren von selbst hergestellter Kosmetik
Hersteller:
Spinnrad GmbH Bahnhofstraße 1 D. 23795, Bad Segeberg
www.spinnrad.de
info@spinnrad.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Apothekerflasche Braun 100 ml Flasche"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen