Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Braun Injekt 100 X 20 ml Spritzen Mit Exzentr. Konus Luer
- Mit exzentrischem Konus
- Applikationshilfe
Inhalt 100 x 20 ml Spritzen
24,28 €
2 Liter
(12,14 € / 1 Liter)
P
240
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
40
Thomapyrin Intensiv
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 19,58 €
11,69 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
37
40
Bei Unruhe
26,49 €
Inhalt
3 x 200 ml Saft
0.6 l (44,15 € / 1 l)
0.6 l (44,15 € / 1 l)
18
Solidago Compositum ad us.vet. + Ubichinon...
Homöopathisches Tierarzneimittel
UVP 75,00 €
60,99 €
Inhalt
1 Set
Applikationshilfe
15,94 €
Inhalt
100 x 10 ml Spritzen
1 l
1 l
Applikationshilfe
26,65 €
Inhalt
100 x 1 ml Spritzen
0.1 l (266,50 € / 1 l)
0.1 l (266,50 € / 1 l)
21
Otriven 0,1 % Nasentropfen
Bei Schnupfen
AVP* 25,49 €
19,99 €
Inhalt
100 ml Nasentropfen
0.1 l (199,90 € / 1 l)
0.1 l (199,90 € / 1 l)
Zur neuraltherapeutischer Anwendung
65,33 €
Inhalt
100 x 2 ml Injektionslösung
0.2 l (326,65 € / 1 l)
0.2 l (326,65 € / 1 l)
10
27
Braun Injekt Solo 5 ml Luer - Ansatz, exzentrisch
Applikationshilfe
10,90 €
Inhalt
100 x 5 ml Spritzen
0.1 l (109,00 € / 1 l)
0.1 l (109,00 € / 1 l)
50
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
Produktinformationen "Braun Injekt 100 X 20 ml Spritzen Mit Exzentr. Konus Luer"
Beipackzettel
Hersteller:
B. Braun Melsungen AG Carl-Braun-Straße 1 D. 34212, Melsungen
www.bbraun.com
info@bbraun.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Braun Injekt 100 X 20 ml Spritzen Mit Exzentr. Konus Luer"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen