Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Coloplast Stoma-Schere 1 Stück
- Abgerundete Klingen
- Speziell zum Zuschneiden von Stomaversorgungen
GRATIS
Versand
Versand
Hydas Endlos Windeln (Vlies-Einlagen)
Bei Inkontinenz
12,99 €
Inhalt
10 Stück
10 lfm (1,30 € / 1 lfm)
10 lfm (1,30 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Urinflasche für Sie und Ihn mintgrün weiß
Bei Blasenschwäche
UVP 9,99 €
5,99 €
Inhalt
1 Stück grün -
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
28
GRATIS
Versand
Versand
Yohimbin Vitalcomplex
Homöopathisches Arzneimittel
AVP* 27,99 €
19,99 €
Inhalt
50 ml Tropfen
0.05 l (399,80 € / 1 l)
0.05 l (399,80 € / 1 l)
46
GRATIS
Versand
Versand
Schlafsterne
Zur kurzfristigen Behandlung von Schlafstörungen
AVP* 11,15 €
5,99 €
Inhalt
20 Tabletten
30
GRATIS
Versand
Versand
Wala Aconit Schmerzöl
Anthroposophisches Arzneimittel
AVP* 17,09 €
11,89 €
Inhalt
100 ml Öl
0.1 l (118,90 € / 1 l)
0.1 l (118,90 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Physiologische Kochsalzlösung
8,16 €
Inhalt
30 x 5 ml Ampullen
0.15 l (54,40 € / 1 l)
0.15 l (54,40 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Stomaversorung
19,11 €
Inhalt
236 ml Gel
0.236 l (80,97 € / 1 l)
0.236 l (80,97 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Home Spa White Harmony...
Entspannender Raumduft
UVP 12,99 €
10,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (109,90 € / 1 l)
0.1 l (109,90 € / 1 l)
35
GRATIS
Versand
Versand
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 104,70 €
67,99 €
Inhalt
3 x 180 g Gel
0.54 kg (125,91 € / 1 kg)
0.54 kg (125,91 € / 1 kg)
48
GRATIS
Versand
Versand
Jod Wundsalbe Stada 100 mg je g
Zur Wunddesinfektion
AVP* 15,66 €
7,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (79,90 € / 1 kg)
0.1 kg (79,90 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Die Coloplast Schere mit abgerundeten Klingen ist speziell zum Zuschneiden von Stomaversorgungen... mehr
Produktinformationen "Coloplast Stoma-Schere 1 Stück"
Die Coloplast Schere mit abgerundeten Klingen ist speziell zum Zuschneiden von Stomaversorgungen entwickelt worden. So ist eine Anpassung der Versorgung an individuelle Stomaformen jederzeit möglich, beispielsweise bei Gewichtsveränderungen oder in den ersten Wochen nach der Operation.
Hersteller:
Coloplast GmbH Am Neumarkt 42 D. 22041, Hamburg
www.coloplast.de
beratungsservice@coloplast.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Coloplast Stoma-Schere 1 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen